Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2011 года N 269-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.02.2011 N 42-ПП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДОВ НА ПРИЕМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ, ДЕЛЕГАЦИЙ, НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ К ИНОСТРАННЫМ, И ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратил силу: Постановление правительства Еврейской автономной области от 25.07.2013 N 353-пп}

Правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 08.02.2011 N 42-пп "Об утверждении норм расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц на территории Еврейской автономной области" следующие изменения и дополнение:

1.1. Название изложить в следующей редакции:

"Об утверждении норм расходов на прием и обслуживание делегаций и отдельных лиц".

1.2. Преамбулу изложить в следующей реакции:

"В целях упорядочения использования средств областного бюджета на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц на территории Еврейской автономной области и за ее пределами правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:".

1.3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемые:

- нормы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц на территории Еврейской автономной области;

- нормы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц за пределами территории Еврейской автономной области.".

1.4. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области утвердить соответствующие нормы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц на территории муниципального образования и за его пределами.".

1.5. Дополнить нормами расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц за пределами территории Еврейской автономной области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2011 года.

Вице-губернатор области
Г.А. Антонов


Приложение

к постановлению правительства

Еврейской автономной области

от 14.06.2011 N 269-пп

УТВЕРЖДЕНЫ

Постановлением правительства

Еврейской автономной области

от 08.02.2011 N 42-пп

Нормы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций, делегаций, не относящихся к иностранным, и отдельных лиц за пределами территории Еврейской автономной области


N
 п/п

Наименование расходов

Сумма расходов

1

2

3

1.

Оплата завтрака, обеда, ужина или другого аналогичного мероприятия, связанного с официальным приемом (на одного участника мероприятия)

До 6000 рублей

2.

Буфетное обслуживание, осуществляемое во время переговоров, конференций, мероприятий культурной программы (на одного человека в день, включая сопровождающего и переводчика)

До 500 рублей

3.

Культурное обслуживание:
 - посещение учреждений культуры, культурно-развлекательных учреждений, спортивно-оздоровительных учреждений (на одного человека в день, включая сопровождающего и переводчика)
 - оплата услуг творческих коллективов

До 1500 рублей
         По договорам
 с творческими коллективами

4.

Оплата труда переводчика (в час)

До 1500 рублей

5.

Оплата фото- и видеоуслуг

По договорам
 с организациями, оказывающими данные виды услуг

6.

Приобретение сувениров (памятных подарков):
 - для руководителя делегации и отдельного лица
 - для членов делегации (на 1 человека)

До 6000 рублей
   До 3000 рублей

7.

Транспортные расходы:
               - для руководителя делегации и отдельного лица
 - для членов делегации

Производятся на основании договоров с организациями, оказывающими данные виды услуг по фактическим расходам из расчета почасовой оплаты
 Легкового автомобиля
   Микроавтобуса, автобуса (исходя из его вместимости)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»