ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2007 года N 25-пп

 
О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

(в редакции постановления правительства Еврейской автономной области от 10.11.2009 N 395-пп)

В соответствии с Положением о порядке создания, реорганизации и ликвидации областных государственных унитарных предприятий и областных государственных учреждений, утвержденным постановлением правительства Еврейской автономной области от 25.12.2001 N 150, и в целях организации и выполнения на территории Еврейской автономной области авиационных работ по охране лесов и других природных ландшафтов от пожаров, а также защите от вредных организмов с использованием воздушных судов, специализированных сил и технических средств правительство Еврейской автономной области


     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать областное государственное учреждение "База авиационной охраны лесов по Еврейской автономной области" (далее - учреждение).

2. Управлению природных ресурсов правительства Еврейской автономной области (Палачев А.М.) по согласованию с комитетом по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (Солнцев В.А.):

- разработать и утвердить в установленном порядке устав созданного учреждения;

- обеспечить государственную регистрацию учреждения;

- назначить директора учреждения.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (Солнцев В.А.) закрепить за учреждением имущество, передаваемое из федеральной собственности в собственность Еврейской автономной области для осуществления полномочий по авиационной охране лесов.

4. Финансирование учреждения произвести за счет субвенций из федерального бюджета, предусмотренных на осуществление прав пользования и распоряжения лесами, их охрану, защиту и воспроизводство.

5. Утратил силу. - Постановление правительства Еврейской автономной области от 10.11.2009 N 395-пп.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора области Антонова Г.А.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор области
Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»