Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 октября 2002 года N 221

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЕРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.02.2002 N 42 "О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ"

{Утратил силу: Постановлением губернатора Еврейской автономной области от 29.06.2005 N 119 НГР: ru79000200500369}

В целях обеспечения рассмотрения и согласования подготовленных Министерством имущественных отношений Российской Федерации перечней земельных участков на территории Еврейской автономной области при разграничении государственной собственности на землю


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Включить в состав межведомственной комиссии по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами заместителя начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Еврейской автономной области, руководителя водной службы Л.Н. Залевскую.

2. Вывести из состава межведомственной комиссии по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами старшего оперуполномоченного ОБЭП УВД ЕАО Р.А. Шелковникова.

3. Внести изменения в подпункт 8 раздела 3 "Основные функции комиссии" Положения о межведомственной комиссии по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами, изложив его в следующей редакции: "8) рассматривает и оценивает предложения, представленные органами государственной власти области и Министерством имущественных отношений Российской Федерации, по передаче предприятий в собственность ЕАО и разграничению государственной собственности на землю".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»