Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2006 года N 209-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕАО ОТ 10.03.2006 N 58-ПП "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА МОЛОДЫХ СЕМЕЙ, ИЗЪЯВИВШИХ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ (СТРОИТЕЛЬСТВЕ) ЖИЛЬЯ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ НА ОСНОВЕ ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ"

{Утратил силу: Постановлением правительства Еврейской автономной области от 11.10.2006 N 248-пп НГР: ru79000200600266}

Правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства ЕАО от 10.03.2006 N 58-пп "О порядке формирования списка молодых семей, изъявивших желание участвовать в приобретении (строительстве) жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 раздела I Порядка формирования списка молодых семей, изъявивших желание участвовать в приобретении (строительстве) жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования, утвержденного вышеуказанным постановлением правительства ЕАО, слова "комитетом по молодежной политике правительства ЕАО по адресу: г. Биробиджан, пр-т 60 летия СССР, 18, каб. 125." заменить словами "комитетом образования ЕАО по адресу: г. Биробиджан, ул. Калинина, 19, каб. 112".

1.2. В составе комиссии по отбору молодых семей, изъявивших желание участвовать в приобретении (строительстве) жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования, утвержденном вышеуказанным постановлением правительства ЕАО:

- включить в состав комиссии заместителя председателя комитета образования ЕАО Войтенкова Вадима Геннадьевича, в качестве заместителя председателя комиссии, главного специалиста комитета образования ЕАО Зибницкую Татьяну Васильевну, в качестве секретаря комиссии, исключив из состава комиссии Бурдастову Е.Л., Ташлыкову О.В.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»