Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2006 года N 15-пп

О РАЗМЕРЕ ВЫПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ДОЛЖНОСТИ КОТОРЫХ ФИНАНСИРУЮТСЯ ИЗ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК ИХ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

Фактически утратил силу

В соответствии Законом Российской Федерации от 18 апреля 1991 N 1026-1 "О милиции", Положением о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденным постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23 декабря 1992 N 4202-1, правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что в 2006 году размер денежных средств, предназначенных сотрудникам органов внутренних дел, должности которых финансируются из средств областного бюджета, для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста (до 15 лет включительно) в организации отдыха и оздоровления детей (продолжительностью до 24 дней), открытые в установленном порядке на территории Российской Федерации, составляет 7200 рублей.

2. Финансирование расходов в соответствии с настоящим постановлением производить за счёт и в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на содержание УВД ЕАО.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление по взаимодействию с правоохранительными органами и судами аппарата губернатора области (Зазаев И.Я.).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2006 года.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»