Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 мая 2007 года N 139-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.05.2006 N 102-ПП "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ"

{Утратило силу: постановления правительства Еврейской автономной области от 22.03.2011 N 133-пп}

                                                                                                                                                                       


Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.05.2006 N 102-пп "Об использовании средств, выделенных Еврейской автономной области из федерального бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей" следующие изменения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить уполномоченными органами по использованию средств, выделенных из федерального бюджета на возмещение части затрат на проведение оздоровительной кампании детей комитет образования ЕАО и комитет социальной защиты населения правительства ЕАО (далее - уполномоченные органы)".

1.2. в пункте 3 слова "2006 год" заменить словами "2007 год".

1.3. в порядке использования средств, выделенных Еврейской автономной области из федерального бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.3.1. в пункте 3 слова "уполномоченными органами" заменить словами "комитетом образования ЕАО и комитетом социальной защиты правительства ЕАО (далее - уполномоченные органы)".

1.3.2. пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Оплата проезда организованных групп детей к местам отдыха и обратно производится в размере 100 процентов от общих затрат".

1.3.3. пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Комитет образования ЕАО ежемесячно к 7 числу месяца, следующего за отчетным, представляет в комитет социальной защиты населения правительства ЕАО отчетность по форме, установленной комитетом социальной защиты населения правительства ЕАО".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн"

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»