ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 1997 года N 1552


О государственном регулировании деятельности
в области экспериментальной авиации

(с изменениями на 15 апреля 2000 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2000 года N 111;
     постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2000 года N 344.
____________________________________________________________________

     

В целях государственного регулирования деятельности в области экспериментальной авиации и в соответствии со статьей 26 Воздушного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2000 года N 111 - см. предыдущую редакцию.

     

2. Установить, что финансирование работ и услуг по обеспечению регулирования деятельности в области экспериментальной авиации осуществляется за счет средств федерального бюджета, предусматриваемых на реализацию Федеральной целевой программы развития гражданской авиационной техники России до 2000 года.

3. Принять предложения Российского авиационно-космического агентства о передаче в установленном порядке части своих функций государственного заказчика в области экспериментальной авиации акционерному обществу "Авиационная промышленность" (управлению летной службы), а также о выполнении на договорной основе управлением летной службы работ и услуг, связанных с регулированием деятельности в области экспериментальной авиации (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2000 года N 344 - см. предыдущую редакцию).

4. Возложить на государственный научный центр Летно-испытательный институт имени М.М.Громова научно-методическое обеспечение работ, связанных с государственным регулированием деятельности в области экспериментальной авиации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
                             В.Черномырдин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»