ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 1997 года N 1380


О завершении строительства I очереди мостового перехода
через р. Волгу с подходами у с. Пристанное Саратовской области

(с изменениями на 2 февраля 2000 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2000 года N 100.

____________________________________________________________________


В целях завершения строительства I очереди мостового перехода через р. Волгу с подходами у с. Пристанное Саратовской области, обеспечивающего функционирование автотранспортной связи с Республикой Казахстан, Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Включить строительство I очереди мостового перехода через р. Волгу с подходами у с. Пристанное Саратовской области (далее именуется - мостовой переход) в федеральную целевую программу совершенствования и развития автомобильных дорог Российской Федерации "Дороги России" на 1995-2000 годы, предусмотрев ввод в эксплуатацию данного объекта в 2000 году.

2. Осуществлять в 1998-2000 годах выделение на долевой основе средств для строительства мостового перехода исходя из остаточной сметной стоимости работ:

50 процентов - за счет средств Федерального дорожного фонда Российской Федерации;

30 процентов - за счет средств федерального бюджета;

20 процентов - за счет средств бюджета Саратовской области.

3. Российскому дорожному агентству (абзац в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2000 года N 100):

а) предусматривать средства на завершение строительства мостового перехода в общей сумме субвенций, выделяемых Саратовской области из Федерального дорожного фонда Российской Федерации на развитие сети автомобильных дорог общего пользования;

б) обеспечить в 1997 году финансирование строительства мостового перехода в размере 100 млрд. рублей за счет средств Федерального дорожного фонда Российской Федерации.

     

4. Министерству финансов Российской Федерации и Министерству экономики Российской Федерации обеспечить финансирование строительства мостового перехода в 1997 году в размере 12,7 млрд. рублей и 1998 году в размере 40 млрд. рублей (в масштабе цен 1997 года).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»