• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЗЕЛЕНИНА Николая Петровича - начальника Государственного специализированного лесоустроительного предприятия "Воронежлеспроект"

ИВАНОВА Леонида Яковлевича - президента акционерной производственно-проектной агростроительной корпорации "Нечерноземагропромстрой", город Москва

КОРОВИНА Николая Ивановича - генерального директора акционерного общества "Ока", Рязанская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АВАНЕСОВА Михаила Петросовича - председателя комитета по строительству и архитектуре администрации Смоленской области

ВАСИЛЕВСКОГО Владимира Ивановича - председателя Курганского областного комитета ветеранов Великой Отечественной войны

КУДРЯВОГО Алексея Викторовича - президента акционерного общества "Концерн Росстрой", Ленинградская область

МИШКИНА Михаила Степановича - технического директора акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

ТРУБЕЦКОГО Феликса Брониславовича - заместителя генерального директора акционерного общества "Корпорация"Монтажспецстрой", город Москва

ШАПОВАЛА Алексея Романовича - президента акционерного общества "Нижегородсельстрой", Нижегородская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

БАДАНОВА Сергея Федоровича - тракториста Краснопахорского лесхоза, Московская область

БРУНЕТКИНА Анатолия Алексеевича - директора Челябинского учебного комбината

ВАГАНОВА Игоря Николаевича - лесника Шабуровского лесничества опытного Каслинского лесхоза, Челябинская область

ЕГУПОВА Петра Ивановича - бригадира монтажников акционерного общества "Специализированное управление "Липецкметаллургремонт"

ЗУБАХО Светлану Александровну - заместителя начальника цеха акционерного общества "Новосибирская городская телефонная сеть"

КОПЕЙКИНА Николая Николаевича - главного специалиста Сахалинского управления лесами

КОРМИЛИНА Сергея Михайловича - оператора акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

КУЗНЕЦОВА Евгения Александровича - слесаря-ремонтника акционерного общества "Производственное мебельное объединение "Шатура", Московская область

ЛУБАНЦОВУ Татьяну Николаевну - инженера Московского государственного лесоустроительного предприятия, Московская область

МИШИНА Сергея Валентиновича - начальника отдела радиационной экологии леса Брянского управления лесами

МОШКИНА Александра Никифоровича - начальника лесоустроительной партии Московского государственного лесоустроительного предприятия, Московская область

ЦАРЬКОВА Александра Павловича - старшего производителя работ Управления малой механизации Федерального управления специального строительства при Правительстве Российской Федерации

ЦЫБЕНОВУ Хандаму Дагбаевну - Агинский Бурятский автономный округ

ШМАТОВА Владимира Анатольевича - директора Навлинского лесхоза, Брянская область.


За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГЕОРГИЕВСКОМУ Александру Михайловичу - консультанту -ученому секретарю отделения архитектуры Российской академии художеств.


За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛЕЕВОЙ Галине Михайловне - директору Ессентукского лесхоза, Ставропольский край

БАХРОМКИНУ Станиславу Михайловичу - ведущему инженеру Московского государственного лесоустроительного предприятия, Московская область

БЕЛЯНКИНУ Виктору Борисовичу - директору Ростовского опытного лесхоза, Ярославская область

БЛИНКОВОЙ Зинаиде Антоновне - помощнику лесничего Верхнесергинского лесничества Нижнесергинского лесхоза, Свердловская область

ГОЛОВЫРСКИХ Анатолию Николаевичу - лесничему Вновь-Юрмытского лесничества Талицкого лесхоза, Свердловская область

ЕГОРОВОЙ Марии Константиновне - главному лесничему Пудожского лесхоза, Республика Карелия

ЕПИШИНОЙ Галине Афанасьевне - главному лесничему Нытвенского межхозяйственного лесхоза Пермского областного производственного объединения "Перммежхозлес"

КАЛЬСИНУ Александру Ивановичу - первому заместителю генерального директора ассоциации "Вятский лес", Кировская область

КАРЗЮКОВУ Василию Николаевичу - старшему инженеру Злынковского лесхоза, Брянская область

КОПЫТОВОЙ Татьяне Михайловне - инженеру лесного хозяйства товарищества "Жарковский межхозяйственный лесхоз" акционерного общества "Тверьсельхозлес"

КРАВЦОВУ Сергею Захаровичу - директору Саратовского филиала Российского государственного проектно-изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов

КУЗИНУ Владимиру Георгиевичу - лесничему Кармановского лесничества Железногорского лесхоза, Курская область

КУЗНЕЦОВОЙ Лире Михайловне - начальнику отдела лесного хозяйства и лесовосстановления Магаданского управления лесами

ЛАЗОРЕНКО Игорю Федоровичу - главному лесничему Шипуновского лесхоза, Алтайский край

МАКАРОВУ Юрию Егоровичу - директору Пермского межхозяйственного лесхоза областного производственного объединения "Перммежхозлес"

НИКИЕНКО Владимиру Степановичу - главному лесничему Палаткинского лесхоза, Магаданская область

ОБОРНЕВУ Алексею Евстегнеевичу - директору акционерного общества "Спировский межхозяйственный лесхоз" акционерного общества "Тверьсельхозлес"

ОШКИНУ Михаилу Егоровичу - лесничему Шенталинского лесничества Шенталинского лесхоза, Самарская область

ПАНИНУ Юрию Федоровичу - главному лесничему акционерного общества "Осташковский межхозяйственный лесхоз" акционерного общества "Тверьсельхозлес"

ПРИБЫЛОВОЙ Марии Владимировне - ведущему научному сотруднику Северо-Кавказского филиала Научно-исследовательского института горного лесоводства и экологии леса, Республика Адыгея

ПРОЦЕВСКОМУ Николаю Ивановичу - директору Рыльского лесхоза, Курская область

РЕНЕВУ Борису Игнатьевичу - директору акционерного общества "Осинский агролесхоз" производственного объединения "Перммежхозлес", Пермская область

СЕЛИВАНОВУ Владимиру Васильевичу - лесничему Миасского лесхоза, Челябинская область

СЕННИКОВУ Евгению Никоновичу - лесничему Верхне-Туринского лесничества Кушвинского лесхоза, Свердловская область

СЕРГЕЕВУ Андрею Владимировичу - лесничему Покровского лесничества Угличского лесхоза, Ярославская область

СИДУКОВУ Николаю Алексеевичу - лесничему Ардинского лесничества Руткинского лесхоза, Республика Марий Эл

СИЛИНУ Александру Яковлевичу - старшему инженеру по лесному хозяйству Злынковского лесхоза, Брянская область

СОСНИНУ Василию Прокопьевичу - директору Красночикойского лесхоза, Читинская область

ТЕЛЕГИНОЙ Любови Ивановне - заведующей дендросадом Переславского лесхоза, Ярославская область

ТЕРИНУ Александру Алексеевичу - директору Сухоложского лесхоза, Свердловская область

ТУРЛОВУ Андрею Генриховичу - главному лесничему Комитета по лесу Тюменской области

УШАКОВУ Виктору Яковлевичу - главному лесничему акционерного общества "Межхозлес", Тверская область

ХОНГУ Ревкору Владимировичу - лесничему Тымского лесничества Тымского лесхоза, Томская область.

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОЧАРОВУ Николаю Павловичу - заместителю начальника Алтайского управления лесами

ГУЛИНУ Владимиру Семеновичу - вице-президенту - директору комплекса инженерно-технического обеспечения и перспективного развития акционерного общества "Москва", город Москва

ЗВЕРЕВУ Валентину Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Производственное мебельное объединение "Шатура", Московская область

ИВАНОВУ Вячеславу Евгеньевичу - фрезеровщику акционерного общества "Москва", город Москва

КАПУСТО Леониду Карповичу - варщику целлюлозы акционерного общества "Кондопога", Республика Карелия

МИХАЙЛОВУ Геннадию Михайловичу - заведующему сектором акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт экономики, организации управления производством и информации по лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности", город Москва

ОСТРОУХОВУ Льву Александровичу - начальнику цеха Добровского лесхоза, Липецкая область

САМАРЧЕНКО Виктору Афанасьевичу - генеральному директору акционерного общества "Аккорд", Воронежская область

САФРОНОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ларичихинский леспромхоз", Алтайский край.


За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОЦЕРКОВСКОМУ Михаилу Владимировичу - заместителю генерального директора - директору-распорядителю акционерного общества "Производственный технологический центр", город Москва

БРЕГАДЗЕ Анатолию Вахтанговичу - генеральному директору Государственной телерадиовещательной компании "Амур", Амурская область

ДЕНИСОВУ Юрию Сергеевичу - начальнику Государственного предприятия связи "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр"

ДУРНЕВУ Ивану Даниловичу - оператору связи Старооскольского городского производственно-технического узла связи - филиала акционерного общества "Белгородэлектросвязь"

ЗАЙЦЕВУ Сергею Петровичу - электромонтеру территориального центра междугородных связей и телевидения N 3 - филиала акционерного общества "Ростелеком", город Санкт-Петербург

КАРЕТНИКОВУ Николаю Николаевичу - директору территориального центра междугородных связей и телевидения N 3 -филиала акционерного общества "Ростелеком", город Санкт-Петербург

КОСАРЕВУ Николаю Анатольевичу - кабельщику-спайщику Ярославской городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Яртелеком"

КУЗЬМЕНКО Григорию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Белгородэлектросвязь"

МАЛЬЦЕВУ Александру Варфоломеевичу - техническому директору акционерного общества "Электросвязь", Приморский край

МАТЮШИНУ Владимиру Алексеевичу - директору Ярославской городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Яртелеком"

НЕЖЕНЦУ Ивану Марковичу - начальнику Таганрогского городского узла связи акционерного общества "Электросвязь", Ростовская область

САЛАХУТДИНОВУ Мансуру Акрамовичу - техническому директору товарищества "Архангельская телевизионная компания"

САПУНАРУ Александру Айзиковичу - директору Кемеровской городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Электросвязь"

СЕДОВУ Геннадию Михайловичу - вице-президенту, главному инженеру Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Регион-Тюмень"

СОЛОМАТНИКОВУ Игорю Александровичу - начальнику Тушинского телефонного узла акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ЧИНАЗИРОВУ Январу Хаджимусовичу - генеральному директору акционерного общества "Электросвязь", Республика Адыгея.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГЕЕВУ Растему Абайдуловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Агроспецмонтаж", город Москва

БЛЕМУ Александру Александровичу -бригадиру каменщиков-монтажников акционерного общества межхозяйственной передвижной механизированной колонны N 2 "Тарская" акционерного общества "Тарскагропромстрой", Омская область

БОРИСОВУ Юрию Александровичу - начальнику Тверского специализированного строительно-монтажного управления акционерного общества "Стальмонтаж"

БРАЙЦЕВУ Николаю Михайловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мособлсантехмонтаж"

ГАМАЛЯНУ Фердинаку Арутовичу - директору фирмы "Туапсестройкомплект", Краснодарский край

ГРИГОРЬЕВУ Владимиру Ивановичу - главному механику общества "Верхнеуфалейский мраморный карьер" акционерного общества "Объединение Челябинскмрамор"

ГУМЕННИКУ Леониду Константиновичу - генеральному директору акционерного общества "Строитель", Оренбургская область

ДАНКОВУ Валерию Алексеевичу - директору товарищества "Многопрофильная фирма "Газстрой", Краснодарский край

ДОЛИНСКОМУ Вячеславу Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Тарскагропромстрой" акционерной компании "Омскагропромстрой"

ЖУКОВУ Василию Степановичу - заместителю директора по капитальному строительству - начальнику управления капитального строительства Электрохимического завода, Красноярский край

ЗАВЕРШИНСКОМУ Альберту Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительная фирма "Липецкая"

ЗВАДЕ Алексею Андреевичу - начальнику Белогорской специализированной передвижной механизированной колонны N 1 акционерного общества "Амурагропромстрой", Амурская область

ИВАНКОВУ Геннадию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Белгородстальконструкция"

КАШЕНКОВУ Николаю Яковлевичу - бригадиру монтажников Наро-Фоминского филиала акционерного общества "Мособлсантехмонтаж"

КЛЕПИКОВУ Александру Матвеевичу - директору Лобненского филиала акционерного общества "Мособлсантехмонтаж"

КОРОЛЬКОВУ Юрию Борисовичу - директору Государственного специального научно-исследовательского и проектного института "Союзпромниипроект", город Москва

КУЗНЕЦОВУ Николаю Афанасьевичу - директору Истринского филиала акционерного общества "Мособлсантехмонтаж"

КУКУШКИНОЙ Ирине Глебовне - генеральному директору акционерного общества "Ярагростройсервис", Ярославская область

ЛАВЕРОВУ Павлу Анатольевичу - газоэлектросварщику Рязанского филиала "Сантехмонтаж" акционерного общества "Агроспецмонтаж"

ЛАЗАРЕНКО Ивану Макаровичу - начальнику управления механизации N 1 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

ЛИТВИНУ Анатолию Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Совместное российско-панамское предприятие "Белгородский цемент"

ЛИХОДЬКО Тамаре Васильевне - заведующей отделом архитектуры и градостроительства администрации города Назарово Красноярского края

ЛОЦМАНОВОЙ Надежде Васильевне - производителю работ Подольского филиала акционерного общества "Мособлсантехмонтаж"

ЛЫСОМУ Льву Леонидовичу -заместителю начальника производственного проектно-строительного объединения "Элеваторспецстрой", город Москва

МАРЧЕНКОВУ Владимиру Антоновичу - бригадиру монтажников строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "Элеваторспецстрой", Республика Башкортостан

НЕФЕДОВУ Николаю Матвеевичу - бригадиру монтажников Одинцовского филиала акционерного общества "Мособлсантехмонтаж"

НОВОПАШИНУ Александру Васильевичу - помощнику рамщика акционерного общества "Загрос" акционерного общества "Тюменьагропромстрой"

ПИСКУНУ Георгию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Белгородский деревообрабатывающий завод"

ПОРТНОВУ Борису Семеновичу - кольщику плит и блоков общества "Верхнеуфалейский мраморный карьер" акционерного общества "Объединение Челябинскмрамор"

РАССЕЙНОВУ Виктору Михайловичу - бригадиру электромонтажников акционерного общества "Специализированное строительно-монтажное управление N 58" акционерного общества "Мособлэлектромонтаж"

СЛИВЕ Ивану Павловичу - старшему производителю работ Кировского монтажного управления специализированного - филиала акционерного общества "Металлургпрокатмонтаж", Мурманская область

СМОЛЬСКОМУ Владимиру Тихоновичу - начальнику управления капитального строительства мэрии города Калининграда

СОСЕДОВУ Валерию Николаевичу - машинисту крана акционерного общества "Грузоподъемные машины", Ярославская область

СТЕЦЕНКО Павлу Ивановичу - начальнику отдела котлогазового надзора и надзора за подъемными сооружениями Тульского округа Федерального горного и промышленного надзора России

ХОХЛОВУ Василию Михайловичу - машинисту автокрана акционерного общества "Агроспецмонтаж", город Москва

ЧАПАЙКИНУ Владимиру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинский сельский домостроительный завод"

ШЕЛЕГИЯ Теймуразу Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Домодедовский завод строительных материалов и конструкций", Московская область

ШКОЛЬНИКОВУ Лазарю Израильевичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированное строительно-монтажное управление N 58" акционерного общества "Мособлэлектромонтаж"

ШТРЕККЕРУ Александру Рейнгольдовичу - производителю работ акционерного общества "Загрос" акционерного общества "Тюменьагропромстрой"

ЩЕРБЕ Вячеславу Григорьевичу - начальнику Химкинского строительно-монтажного управления акционерного общества "Трест Мособлинжстрой N 1"

ЯРИНУ Сергею Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Уралгражданпроект", Свердловская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЫКОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору Государственного энергетического производственного предприятия "Смоленскоблкоммунэнерго".


За многолетний добросовестный труд в акционерном обществе "Светоч" (город Санкт-Петербург) присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕГОРОВОЙ Светлане Николаевне - начальнику цеха

МАТАШЕВУ Анатолию Александровичу - слесарю-ремонтнику

СМЕТАНИНОЙ Светлане Ивановне - переплетчику

ТИМОФЕЕВОЙ Ольге Александровне - машинисту резальной машины.


За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

По Алтайскому краю

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АБРАМОВА Виталия Алексеевича - город Барнаул

БИРЮКОВА Сергея Григорьевича - плотника акционерного общества "Сибэнергомаш"

ВАГАНОВА Юрия Михайловича - электросварщика акционерного общества "Сибэнергомаш"

ВЕТРОВА Алексея Ивановича - водителя автомобиля сельскохозяйственного товарищества Крутихинского района

ГЕРМАКА Владимира Владимировича - стропальщика акционерного общества "Сибэнергомаш"

ГЛУШКОВА Владимира Дмитриевича - город Барнаул

ГУСЕВА Сергея Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Сибэнергомаш"

ДЕНИСОВА Николая Ивановича - генерального директора сельскохозяйственного товарищества Крутихинского района

ДОРОШКЕВИЧА Геннадия Юрьевича - город Барнаул

ДУРОВА Вячеслава Ивановича - электросварщика акционерного общества "Сибэнергомаш"

ЕРЕМИНА Сергея Анатольевича - слесаря-монтажника акционерного общества "Сибэнергомаш"

ЕФРЕМОВА Александра Ивановича - наладчика оборудования акционерного общества "Сибэнергомаш"

ИСТОМИНА Александра Владимировича - механика строительного управления N 52 акционерного общества "Барнаулстрой", город Заринск

КЛИМОВА Владимира Вадимовича - электрика-сантехника Прыганского детского сада "Светлячок" Крутихинского района

КРУПИНА Вячеслава Викторовича - водителя автомобиля центра занятости населения Залесовского района

КУЗНЕЦОВА Сергея Георгиевича - город Барнаул

ЛАТЫНЦЕВА Сергея Федоровича - токаря акционерного общества "Сибэнергомаш"

МАРКОВА Александра Васильевича - слесаря-инструментальщика акционерного общества "Сибэнергомаш"

МЕДВЕДЕВА Владимира Ильича - главного механика Залесовского дорожного ремонтно-строительного участка Государственного предприятия "Алтайавтодор"

МИРГОРОДА Виктора Николаевича - заведующего центральным складом станции скорой и неотложной медицинской помощи города Барнаула

ПЕШКОВА Виктора Ивановича - город Барнаул

ПУТИНЦЕВА Сергея Анатольевича - начальника электротехнической лаборатории краевой общественной организации инвалидов "Чернобыль"

РИШЕ Виктора Александровича - город Барнаул

РЫЧИХИНА Илью Владимировича - кочегара Крутихинского межотраслевого объединения коммунального хозяйства

САФРОНОВА Александра Николаевича - машиниста экскаватора товарищества "Строймеханизация" города Заринска

ФУНКА Александра Андреевича - председателя краевой общественной организации инвалидов "Чернобыль"

ШТАДЛЕРА Владимира Карловича - город Барнаул

ЩЕПОЧКИНА Виктора Дмитриевича - водителя автомобиля общества "Транспортник", город Заринск.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

АНИЩЕНКОВА Сергея Витальевича - электросварщика акционерного общества "Сибэнергомаш"

ВОЛЫНКИНА Николая Сергеевича - монтажника Заринского филиала акционерного общества "Сибсантехмонтаж"

ГАБОВА Ивана Кирилловича - машиниста воздухоразделительной установки акционерного общества "Сибэнергомаш"

ЗАХАРЬЕВА Константина Георгиевича - штукатура-маляра акционерного общества "Сибэнергомаш"

ИВАНОВА Геннадия Николаевича - слесаря-инструментальщика акционерного общества "Сталелитейный завод" акционерного общества "Алтайсельмаш-Холдинг", город Рубцовск

КОТЕЛЬНИКОВА Андрея Рафаэльевича - начальника бюро отдела акционерного общества "Сибэнергомаш"

КУНГУРЦЕВА Николая Васильевича - стрелка военизированной охраны акционерного общества "Сибэнергомаш"

КУРНОСОВА Николая Петровича - стрелка военизированной охраны акционерного общества "Сибэнергомаш"

ЛОБКО Геннадия Алексеевича - заместителя директора - главного металлурга акционерного общества "Сталелитейный завод" акционерного общества "Алтайсельмаш-Холдинг", город Рубцовск

ПАВЛЕНКО Владимира Петровича - город Заринск

ПЕРЕВАЛОВА Виктора Ивановича - водителя автомобиля Заринского муниципального издательско-полиграфического предприятия "Новое время"

ПЕТУХОВА Сергея Викторовича - ведущего инженера-конструктора отдела акционерного общества "Сибэнергомаш"

САМСОНОВА Геннадия Александровича - машиниста компрессорных установок акционерного общества "Сибэнергомаш"

ШИПИЦЫНА Михаила Борисовича - комплектовщика участка акционерного общества "Сибэнергомаш"

ЮРЧЕНКО Олега Борисовича - слесаря-инструментальщика акционерного общества "Сибэнергомаш"

ЯКОВЦА Сергея Васильевича - ведущего инженера-конструктора отдела акционерного общества "Сибэнергомаш".

По Воронежской области

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

БЫХАНОВА Николая Ивановича - водителя автомобиля акционерного общества "Мебель Черноземья"

ДЕРЕВЕНСКИХ Виктора Васильевича - слесаря акционерного общества "Мебель Черноземья"

ЛАРЮШКИНА Николая Борисовича - водителя автомобиля акционерного общества "Мебель Черноземья"

СМОЛЬЯНОВА Евгения Ивановича - водителя автомобиля акционерного общества "Мебель Черноземья".

По Пермской области

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ПАЛЕХОВА Валерия Владимировича - мастера акционерного общества "Керчевский рейд".

Президент Российской Федерации                        Б.Ельцин

Москва, Кремль
14 июня 1997 года
N 605


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 605

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации

N 25, 23.06.97

Дата принятия: 14 июня 1997

Дата начала действия: 14 июня 1997
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах