ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июня 1997 года N 799-р


[О прекращении издания журнала "Российская Федерация"
и ликвидации организации, осуществляющей его производство
и выпуск, - редакции журнала "Российская Федерация"]


В связи с неудовлетворительным исполнением доходной части федерального бюджета 1997 года и необходимостью проведения мероприятий по сокращению бюджетных расходов:

1. Принять предложение Госкомпечати России, согласованное с Минфином России и Госкомимуществом России, о прекращении издания журнала "Российская Федерация" и ликвидации организации, осуществляющей его производство и выпуск, - редакции журнала "Российская Федерация".

2. Госкомпечати России совместно с Госкомимуществом России образовать ликвидационную комиссию и осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации мероприятия, связанные с прекращением издания журнала "Российская Федерация" и ликвидацией его редакции.

Расходы, связанные с осуществлением ликвидационных мероприятий, отнести за счет средств, находящихся на счетах редакции.

3. Госкомпечати России совместно с Минфином России рассмотреть вопрос о целесообразности продолжения выпуска периодических печатных изданий, учредителем которых является Правительство Российской Федерации, за исключением изданий, в которых в установленном порядке подлежат официальному опубликованию законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, и в месячный срок представить согласованные предложения.

4. Признать утратившим силу пункт 3 распоряжения Правительства Российской Федерации от 22 февраля 1997 г. N 222-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 8, ст. 1003).

  
Председатель Правительства
Российской Федерации                             В.Черномырдин  

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»