ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 1997 года N 428-р


Об утверждении изменений к Плану приватизации и
Уставу открытого акционерного общества "Связьинвест"

(с изменениями на 8 января 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Министерства государственного имущества Российской Федерации от 8 января 1998 года N 7-р.
____________________________________________________________________

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 1997 года N 427 "О мерах по дальнейшему развитию электрической связи и распоряжении находящимися в федеральной собственности акциями открытых акционерных обществ "Связьинвест", "Ростелеком", "Центральный телеграф", "Екатеринбургская городская телефонная сеть" и "Гипросвязь", постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 1997 года N 618 "О реализации акций открытого акционерного общества "Связьинвест", решением Российского фонда федерального имущества от 2 июня 1997 года N 111 и с учетом решения Совета директоров открытого акционерного общества "Связьинвест" от 28 мая 1997 года:

1. Утвердить изменения к Плану приватизации и Уставу открытого акционерного общества "Связьинвест".

2. Открытому акционерному обществу "Связьинвест" обеспечить в установленном порядке передачу Госкомимуществу России 51 процента закрепленных в федеральной собственности акций и Российскому фонду федерального имущества - 49 процентов подлежащих продаже акций, в том числе 25 процентов акций и одной акции - на аукционе и остальных акций - по коммерческому конкурсу с инвестиционными условиями.

3. Департаменту управления и распоряжения государственным имуществом ТЭК, транспорта и связи (Рыбак О.П.) подготовить и представить на утверждение условия коммерческого конкурса с инвестиционными условиями по продаже акций открытого акционерного общества "Связьинвест" (пункт в редакции распоряжения Министерства государственного имущества Российской Федерации от 8 января 1998 года N 7-р).

     

4. Признать утратившим силу распоряжение Госкомимущества России от 30 мая 1997 года N 426-р "Об утверждении изменений к Уставу открытого акционерного общества "Связьинвест".

Председатель комитета
А.Р.Кох

Редакция документа с учетом     
изменений и дополнений подготовлена   
в юридическом бюро "Кодекс"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»