МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 февраля 1997 года N 53


О проведении денежного зачета

В соответствии с Временным порядком проведения денежных зачетов по доходам и расходам федерального бюджета на 1996 год от 17 сентября 1996 года и изменениями к указанному порядку от 22 января 1997 года

приказываю:

1. Главному управлению федерального казначейства и Департаменту территориальных бюджетов провести денежный зачет между Министерством финансов Российской Федерации, администрацией г.Байконур и недоимщиками (согласно реестра) через валютный счет Министерства финансов Российской Федерации, открытый в Банке "Менатеп", с привлечением денежных средств уполномоченного банка "Российский кредит" в долларах США на сумму, эквивалентную 312,3 млрд. рублей, с отнесением расходов по федеральному бюджету на 1996 год в части дотации закрытым административно-территориальным образованиям (главный раздел 30 и подраздел 03, целевая статья 270, вид расходов 215, экономическая классификация 130201).

2. Главному управлению федерального казначейства подготовить и заключить в установленном порядке от имени Министерства финансов Российской Федерации соответствующее соглашение о проведении денежного зачета.

Первый заместитель Министра
финансов Российской Федерации                             А.Ю.Петров



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»