ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 27 июня 1997 года N 01-15/12203


О порядке таможенного оформления семян сортов
растений и племенного материала пород животных

____________________________________________________________________

Настоящее письмо признавалось недействующим на основании подпункта 13 пункта 2 приказа ФТС России от 7 ноября 2005 года N 1033.

Подпункт 13 пункта 2 приказа ФТС России от 7 ноября 2005 года N 1033 исключен с 7 ноября 2005 года телеграммой ФТС России от 28 ноября 2005 года N ТФ-2896 (исправление технической ошибки); приказом ФТС России от 21 декабря 2005 года N 1199.

- Примечание "КОДЕКС".

____________________________________________________________________          


Направляем для руководства в работе "Инструкцию о ввозе на территорию Российской Федерации и вывозе с территории Российской Федерации семян сортов растений и племенного материала пород животных"*, разработанную Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Государственным таможенным комитетом Российской Федерации с целью реализации Закона Российской Федерации "О селекционных достижениях".

________________

* "Инструкцию о ввозе на территорию Российской Федерации и вывозе с территории Российской Федерации семян сортов растений и племенного материала пород животных" см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".


Указанный межведомственный нормативный акт зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации и вступает в силу по истечении 10-ти дней после его официального опубликования.

Вр.И.О.Председателя
Государственного таможенного
комитета Российской Федерации
 В.И.Мещеряков



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»