Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

           

Вопросы Министерства Российской Федерации
по сотрудничеству с государствами-участниками
Содружества Независимых Государств

(с изменениями на 26 февраля 1996 года)
___________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1999 года N 837.
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 февраля 1996 года N 209-р;

постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 1996 года N 179.

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить предельную численность работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств в количестве 620 единиц (без учета персонала по охране и обслуживанию зданий).

Министерству финансов Российской Федерации в 2-недельный срок представить в Правительство Российской Федерации предложения о размере фонда оплаты труда работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств.

2. Установить, что финансирование затрат на содержание центрального аппарата Министерства Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств осуществляется за счет ассигнований на содержание федеральных органов исполнительной власти, предусматриваемых в федеральном бюджете.

3. Разрешить Министерству Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств иметь 7 заместителей Министра, в том числе двух первых, и коллегию в составе 13 человек (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 1996 года N 179).

4. Установить что, Министерство Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств является правопреемником Государственного комитета Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами - членами Содружества.

5. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом закрепить за Министерством Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств административные здания, закрепленные за реорганизуемым Государственным комитетом Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами - членами Содружества в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. N 330, по адресам: г.Москва, ул.Варварка, д.7, Никольский переулок, д.6.

6. Сохранить для центрального аппарата Министерства Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств и его подведомственных организаций установленные для центрального аппарата реорганизуемого Государственного комитета Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами - членами Содружества и подведомственных организаций этого Комитета условия материально-бытового обеспечения и медицинского обслуживания, а также предусмотренные распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 июня 1992 г. N 1000-р условия и порядок обслуживания автотранспортом (пункт утратил силу в части условий и порядка обслуживания Минсотрудничества России автотранспортом - распоряжение Правительства Российской Федерации от 19 февраля 1996 года N 209-р).

7. В целях обеспечения обслуживания делегаций и экспертов государств - участников Содружества Независимых Государств, прибывающих в г.Москву для подготовки документов к заседаниям Совета глав государств и Совета глав правительств и проведения протокольных мероприятий, поручить Министерству Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств подготовить с участием Управления делами Президента Российской Федерации и внести в Правительство Российской Федерации предложения об укреплении материально- технической базы Министерства.

8. Министерству Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств в месячный срок представить на утверждение в Правительство Российской Федерации согласованный с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект Положения о Министерстве Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
                    В.Черномырдин

 Москва
 21 марта 1994 г.
 N 215

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»