Недействующий

     

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 апреля 1997 года N 117-рп


Об Исследовательском центре частного права

(с изменениями на 1 марта 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 18 декабря 2018 года N 721
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Президента Российской Федерации от 1 марта 2010 года N 120-рп.

____________________________________________________________________



1. Пункт утратил силу - распоряжение Президента Российской Федерации от 1 марта 2010 года N 120-рп. - См. предыдущую редакцию.

2. Согласиться с решением Совета Исследовательского центра частного права об избрании Маковского Александра Львовича первым заместителем председателя Совета Исследовательского центра частного права.

3. Одобрить работу, проведенную Исследовательским центром частного права в 1994-1996 годах, по осуществлению программы "Становление и развитие частного права в России", предусмотренной Указом Президента Российской Федерации от 7 июля 1994 года N 1473 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 11, ст.1191).

Продлить действие программы на 1997-2000 годы с обеспечением финансирования в порядке, определенном пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 28 сентября 1994 года N 1106 "Об обеспечении реализации программы "Становление и развитие частного права в России" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 23, ст.2587).

4. Управлению делами Президента Российской Федерации обеспечить социально-бытовое, медицинское и санаторно-курортное обслуживание:

председателя Совета Исследовательского центра частного права, его первого заместителя и членов их семей в порядке и на условиях, установленных для начальников главных управлений Администрации Президента Российской Федерации, их заместителей и членов их семей;

заместителя председателя Совета Исследовательского центра частного права, правовых советников, исполнительного директора и начальников отделов Исследовательского центра и членов их семей в порядке и на условиях, установленных для начальников отделов Администрации Президента Российской Федерации и членов их семей;

других сотрудников Исследовательского центра частного права и членов их семей в порядке и на условиях, установленных для соответствующих категорий работников Администрации Президента Российской Федерации и членов их семей.

За бывшими сотрудниками Исследовательского центра частного права, получающими государственную пенсию, и членами их семей сохраняется медицинское и санаторно-курортное обслуживание, которое эти работники имели на день прекращения работы в Исследовательском центре.

Президент
Российской Федерации
                       Б.Ельцин

 

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»