ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 февраля 1997 года N 72


О Представительстве Государственного таможенного
комитета Российской Федерации в Финляндской Республике

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 ноября 1996 года N 1393 "Об учреждении представительства Государственного таможенного комитета Российской Федерации в Финляндской Республике"

приказываю:

1. Утвердить штатную численность Представительства Государственного таможенного комитета Российской Федерации (далее Представительство) в Финляндской Республике, учрежденное Правительством Российской Федерации в составе:

Представитель - 1 ед.

Присвоить Представительству код 80000.

2. Управлению кадров и учебных заведений (Ю.Ф.Азаров) для создания Представительства выделить штатную численность в количестве одной единицы.

3. Финансовому управлению (П.Г.Городецкий) решить вопрос взаимных расчетов с Валютно-финансовым департаментом Министерства иностранных дел Российской Федерации.

4. Управлению внешних связей (С.А.Федосов) обеспечить взаимодействие с Министерством иностранных дел Российской Федерации для исполнения настоящего приказа.

5. Управлению внешних связей (А.С.Федосов), Региональному таможенному управлению по борьбе с таможенными правонарушениями (М.В.Ванин), а также таможенным органам Российской Федерации обеспечить взаимодействие с Представительством и принять соответствующие меры для создания условий, необходимых для его функционирования.

6. Контроль за исполнением приказа осуществлять заместителю Председателя ГТК России В.И.Мещерякову.

Председатель Комитета                                    А.С.Круглов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»