• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий



УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За заслуги перед государством, большой вклад в становление и развитие отечественной ракетно-космической промышленности, укрепление экономического сотрудничества с зарубежными странами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ

КАТОРГИНА Бориса Ивановича - генерального директора и генерального конструктора Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

КИСЕЛЕВА Анатолия Ивановича - генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

УТКИНА Владимира Федоровича - академика Российской академии наук, директора Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область.

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ

АНТИПКИНА Виктора Дмитриевича - заместителя директора ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

АНФИМОВА Николая Аполлоновича - члена-корреспондента Российской академии наук, первого заместителя директора Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ГОРОДНИЧЕВА Юрия Петровича - главного инженера - первого заместителя директора ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ИВАНОВА Вячеслава Николаевича - первого заместителя генерального конструктора конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МОЗЖОРИНА Юрия Александровича - главного научного сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АКИМОВА Владимира Николаевича - заместителя начальника отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

БЕЛОБОРОДЬКО Эдуарда Ильича - ведущего инженера-конструктора Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

БЕЛЯВСКОГО Александра Владимировича - начальника отделения организации "Агат", город Москва

ГОРЯЧЕВА Владимира Павловича - слесаря Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

ДУХОВА Анатолия Ивановича - начальника отдела конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КАРАЧЕНКОВА Евгения Михайловича - заместителя генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КЛИМЕНТОВА Михаила Львовича - начальника отдела конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     МАКСИМЕНКО  Владимира Петровича - мастера ракетно-космического
завода       -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МИРОНОВА Виктора Михайловича - начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     ПАРФЕНОВА     Анатолия     Ивановича     -    слесаря-сборщика
Научно-производственного         объединения        энергетического
машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

     СЕДЫХ      Акима     Афанасьевича     -     слесаря-испытателя
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

СЕРЕГИНА Александра Михайловича - директора программы Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ТАЛИПОВА Наиля Мухаметовича - начальника отдела предприятия "Производственное объединение "Сибирские приборы и системы", Омская область

ХАЛАТОВА Евгения Михайловича - начальника отдела Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

ШИПУЛИНА Юрия Александровича - первого заместителя начальника Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

ЯНЧИЛИНА Льва Александровича - ведущего научного сотрудника Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БОРИСОВА Леонида Дмитриевича - директора программы Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

БОЧКАРЕВА Германа Васильевича - главного специалиста Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

ЕГОРОВА Александра Викторовича - заместителя генерального конструктора Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

ЖУКОВА Аркадия Петровича - начальника отдела Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

ЖУРАВЛЕВА Дмитрия Панфиловича - начальника Камского филиала Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Пермская область

КАЗАКОВА Бориса Андреевича - начальника отделения Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

КОБЗАРЯ Виктора Антоновича - заместителя генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОМЛЕВА Юрия Анатольевича - начальника отдела Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

ЛОПАНА Виталия Яковлевича - директора программы Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПРИГОЖИНА Виктора Ивановича - директора экспериментального завода Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

     ФЕДОРЕНКОВА      Владимира     Александровича     -     токаря
Государственного   предприятия  "Конструкторское  бюро  "Арматура",
Владимирская область

ШАЕВИЧА Сергея Константиновича - директора программы Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АГЕЕВУ Татьяну Дмитриевну - старшего научного сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

АЛЕКСАНДРОВСКОГО Александра Викторовича - начальника сектора конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

АЛИПАТОВА Владимира Степановича - заместителя начальника предприятия Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

АНАШИНА Василия Сергеевича - начальника отделения Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

АРХАНГЕЛЬСКОГО Валерия Ивановича - заместителя начальника отдела Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

БАБИНА Константина Федоровича - начальника отдела Центрального конструкторского бюро тяжелого машиностроения, город Москва

БЕЛИКОВУ Анису Мухаметшановну - электромонтажника ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

БЕЛОВА Алексея Ильича - ведущего инженера-конструктора Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

БОЙЦОВА Артура Ивановича - заместителя генерального директора Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

БОНДАРЕНКО Владимира Ильича - начальника отдела Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

БОЧАРОВА Геннадия Тимофеевича - заместителя начальника цеха Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

БРОВКИНА Виктора Евгеньевича - начальника отдела Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

БУХАВЦЕВА Валерия Николаевича - начальника отделения Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

ВАНЕЧИНА Сергея Алексеевича - слесаря-ремонтника ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ВАРЕНИКА Юрия Григорьевича - начальника отдела ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ВАСИЛЬЕВА Вячеслава Ивановича - заместителя директора Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

ВАСИНА Анатолия Ивановича - ведущего научного сотрудника Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

ГОЛОВЧЕНКО Сергея Сергеевича - заместителя директора завода Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ГОНЧАРОВА Геральда Ивановича - начальника бригады Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

ГОНЧАРОВА Олега Николаевича - начальника отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ГУСЕВУ Людмилу Михайловну - начальника бюро Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ДЯТЛОВА Александра Павловича - начальника отдела Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

ЕРЕМЕНКО Анатолия Андреевича - начальника отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

     ЕСЕЧКИНА     Ивана     Яковлевича     -     начальника    бюро
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

ЗОЛОТАРЕВА Анатолия Константиновича - начальника отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

     ЗОТКИНА      Юрия     Викторовича     -     слесаря-испытателя
Научно-производственного         объединения        энергетического
машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

КАДУНИНА Алексея Александровича - испытателя аппаратуры Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

КИНЯКИНА Олега Александровича - главного механика ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     КОЖЕВНИКОВУ  Татьяну Игоревну - лаборанта ракетно-космического
завода       -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОМАРА Олега Вадимовича - главного инженера - заместителя директора по направлению организации "Агат", город Москва

КОНДРАТЬЕВУ Надежду Николаевну - заместителя директора Государственного научно-инженерного предприятия "Опытно-конструкторское бюро "Вымпел", город Москва

КОРОВАЯ Анатолия Ивановича - ведущего инженера-конструктора конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОРШУНОВА Юрия Федоровича - токаря Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

КОТОВА Олега Александровича - заместителя начальника отдела Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

КУДРУКА Юрия Владимировича - ведущего инженера-конструктора Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

КУЗНЕЦОВА Анатолия Николаевича - начальника отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

КУЛИКОВА Владимира Александровича - заместителя директора завода по эксплуатации ракетно-космической техники - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     ЛАТЫШЕВА     Виктора     Леонидовича     -    слесаря-сборщика
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

ЛЕОНОВА Михаила Сергеевича - первого заместителя начальника отделения - заместителя главного конструктора по направлению начальника отдела Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

ЛОБАНОВА Геннадия Алексеевича - заместителя начальника цеха Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

МАЙОРОВА Юрия Михайловича - начальника отдела Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МАКСИМОВА Алексея Алексеевича - начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МОТЦУЛЕВА Бориса Ивановича - начальника отделения начальника отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

НИКОЛАЕВА Анатолия Алексеевича - начальника отдела конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПАКОСТИНА Виктора Ивановича - токаря-карусельщика ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПАНИЧА Анатолия Евгеньевича - директора - главного конструктора научно-конструкторского технологического бюро "Пьезоприбор" Ростовского государственного университета, Ростовская область

ПАРШИНА Александра Ивановича - начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПЕТРОСОВА Валерия Александровича - начальника сектора Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

ПЕЧНИКОВА Сергея Георгиевича - инженера-исследователя Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

ПИВОВАРА Анатолия Ивановича - начальника лаборатории организации "Агат", город Москва

     ПОПОКА     Анатолия     Петровича     -     начальника    бюро
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

ПЧЕЛКИНА Юрия Дмитриевича - начальника сектора Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

РАЗОРЕНОВА Виктора Васильевича - заместителя начальника цеха Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

РОМАНОВА Анатолия Петровича - начальника цеха Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

РЯБАШКИНА Николая Николаевича - начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     САВЧЕНКО    Олега   Васильевича   -   заместителя   начальника
производства      ракетно-космического     завода     -     филиала
Государственного   космического   научно-производственного   центра
имени М.В.Хруничева, город Москва

     СЕМЕНОВА     Вадима     Ильича     -     начальника     отдела
Научно-производственного         объединения        энергетического
машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

     СИДОРОВА  Александра Алексеевича - токаря ракетно-космического
завода       -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     СКАМОРИНА       Анатолия       Сергеевича       -      мастера
Научно-исследовательского     института    физических    измерений,
Пензенская область

СМИРНОВА Николая Михайловича - начальника цеха конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

СМОЛЕНЦЕВА Николая Александровича - начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

СОЛОДОВУ Клавдию Владимировну - заместителя начальника отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

СТРОЕВА Валерия Евгеньевича - ведущего инженера-конструктора Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

СЫЧЕВА Василия Николаевича - начальника производства ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ФИЛАТОВА Игоря Гавриловича - начальника отдела Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

ХАМОВА Николая Григорьевича - начальника бюро Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

ХАРИТОНОВУ Анну Григорьевну - начальника бюро Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ХУДЯКОВА Владимира Николаевича - начальника комплекса Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

     ЦАРЬКОВА  Николая  Васильевича  -  токаря ракетно-космического
завода       -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЧЕРКАСОВА Ивана Алексеевича - заместителя начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ШАТХАНА Аркадия Григорьевича - старшего мастера ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ШЕЛЬПЯКОВА Бориса Петровича - заместителя главного инженера Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область.
Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕПИШКИНУ Юрию Алексеевичу - доктору технических наук, начальнику отдела - заместителю начальника научно-технического центра Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ЕРШОВУ Игорю Викторовичу - доктору технических наук, ученому секретарю Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ЛИПНИЦКОМУ Юрию Михайловичу - доктору технических наук, профессору, начальнику отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

МАЛИНИНУ Александру Андреевичу - доктору технических наук, профессору, начальнику отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

МЕЗЕНЦЕВУ Александру Павловичу - доктору технических наук, профессору, первому заместителю главного конструктора Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

ПЕТРОВУ Владимиру Ивановичу - доктору технических наук, профессору, начальнику сектора Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

РЕШЕТНИКОВУ Валентину Ивановичу - доктору технических наук, профессору, начальнику отдела Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

     РУМЫНСКОМУ      Александру      Николаевичу      -     доктору
физико-математических   наук,  профессору,  начальнику  лаборатории
Центрального  научно-исследовательского  института  машиностроения,
Московская область

СЕНКЕВИЧУ Владимиру Петровичу - доктору технических наук, профессору, начальнику научно-производственного комплекса Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ТИШИНУ Анатолию Петровичу - доктору технических наук, профессору, начальнику отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ТКАЧЕНКО Валерию Александровичу - доктору технических наук, начальнику сектора Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

УСПЕНСКОМУ Георгию Романовичу - доктору технических наук, начальнику отделения Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКИФЬЕВУ Владимиру Ивановичу - инженеру-конструктору ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

АЛИМОВУ Ростиславу Викторовичу - начальнику отдела конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

БИДНЕНКО Станиславу Федоровичу - начальнику сектора Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

БЛОХИНУ Геннадию Васильевичу - заместителю начальника отдела конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

БОРОВИКУ Ивану Васильевичу - начальнику сектора Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

ВЫРОДОВУ Виталию Андреевичу - главному конструктору темы конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ГОФМАНУ Вадиму Борисовичу - инженеру-конструктору ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ГРОМЫКО Борису Михайловичу - начальнику отдела Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ГУСЕВУ Владимиру Федоровичу - главному специалисту отдела руководителю группы конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ДЕРМИЧЕВУ Геннадию Дмитриевичу - начальнику отделения конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЕЛИСЕЕВУ Владимиру Геннадьевичу - первому заместителю начальника и генерального конструктора Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

ЗУБРИЦКОМУ Олегу Юрьевичу - начальнику отдела Центрального конструкторского бюро тяжелого машиностроения, город Москва

ЗУЕВУ Валерию Михайловичу - начальнику конструкторского бюро Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

ИЛЬИНУ Владимиру Константиновичу - начальнику комплекса Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

КАЛМЫКОВУ Михаилу Александровичу - начальнику сектора Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

КАШКАРОВУ Александру Михайловичу - начальнику отдела Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

КИСЕЛЕВУ Льву Николаевичу - главному конструктору темы конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОЗЛОВЦЕВУ Владимиру Дмитриевичу - первому заместителю главного конструктора Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

КОРОБОВУ Юрию Николаевичу - главному специалисту конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОСТЮКОВУ Виктору Тимофеевичу - начальнику сектора Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

КРАВЧЕНКО Анатолию Георгиевичу - ведущему конструктору Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

КУЛАГЕ Евгению Сергеевичу - главному специалисту направления конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КУРДЮМОВУ Анатолию Степановичу - начальнику отдела Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

     ЛЕВИЦКОМУ      Игорю      Константиновичу      -      ведущему
инженеру-конструктору      Научно-производственного     объединения
энергетического    машиностроения   имени   академика   В.П.Глушко,
Московская область

ЛЫСАЧЕВУ Сергею Федоровичу - ведущему инженеру-конструктору Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

МЕЛЬНИКОВУ Алексею Алексеевичу - начальнику отдела Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

МИРКИНУ Николаю Николаевичу - главному специалисту конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МУЗЫЧЕНКО Евгению Алексеевичу - начальнику сектора конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

НАУМОВУ Льву Степановичу - главному специалисту направления конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПАШКОВУ Евгению Георгиевичу - главному ведущему конструктору конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПЕТРОВУ Рудольфу Алексеевичу - заместителю главного конструктора Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

ПЫЖИКУ Юрию Николаевичу - заместителю главного конструктора начальнику конструкторского бюро ракетно-космического завода филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

РИВЧУНУ Евгению Рафаиловичу - заместителю начальника отдела Центрального конструкторского бюро тяжелого машиностроения, город Москва

РОМАНОВУ Владилену Сергеевичу - начальнику отдела Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

РУБЦОВУ Юрию Владимировичу - ведущему инженеру-конструктору Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

РЫТИКОВУ Валентину Васильевичу - начальнику отдела Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

РЯБОВСКОМУ Константину Николаевичу - начальнику сектора конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

СИНЕЛЬНИКОВОЙ Инне Федоровне - инженеру-конструктору Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

СУХАЧЕВУ Александру Петровичу - начальнику отдела Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

ФЕДОРОВУ Олегу Георгиевичу - начальнику отдела конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ФЛОРОВСКОМУ Кириллу Леонидовичу - главному конструктору ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ХАЗАНОВИЧУ Григорию Абрамовичу - главному конструктору темы конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЧЕРНИЕНКО Геннадию Андреевичу - начальнику сектора Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

ЧЕРНОУСОВУ Виктору Александровичу - главному специалисту начальнику отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВУ Владимиру Михайловичу - главному специалисту Российского космического агентства, город Москва

     АВИЛОВУ     Виктору     Яковлевичу     -    начальнику    бюро
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

АКОПОВУ Дмитрию Аркадьевичу - начальнику отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

АРЯСИНУ Виктору Ивановичу - заместителю генерального директора Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

БАРЫШЕВУ Сергею Тимофеевичу - заместителю директора Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

БАШУТСКОМУ Александру Михайловичу - заместителю начальника отдела ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

БЕДИНУ Алексею Степановичу - начальнику производства предприятия "Производственное объединение "Сибирские приборы и системы", Омская область

БЕДНОВУ Сергею Михайловичу - начальнику отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

     БЕКЕТОВУ     Олегу     Евгеньевичу     -    начальнику    цеха
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

БОГОРОДСКОМУ Леониду Борисовичу - начальнику стенда Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

ВАНИЦКОМУ Анатолию Константиновичу - директору организации "Агат", город Москва

ВАРЫХАНОВУ Дмитрию Сергеевичу - начальнику производства Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

ВАСИЛЬЕВУ Владиславу Николаевичу - начальнику участка Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ВАСИЛЬЕВУ Леониду Петровичу - начальнику лаборатории Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ВАХНИЧЕНКО Владимиру Васильевичу - начальнику отделения Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ВИТОШКИНУ Анатолию Алексеевичу - начальнику отдела Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

ВОЛКОВУ Валерию Петровичу - начальнику производства ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ВОЛОШИНУ Леониду Иосифовичу - директору программы Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ГАЛКИНУ Олегу Сергеевичу - заместителю главного конструктора Государственного научно-инженерного предприятия "Опытно-конструкторское бюро "Вымпел", город Москва

ГОРБАТОВУ Юрию Николаевичу - начальнику сектора Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

ГОРБУНОВУ Александру Федоровичу - начальнику цеха Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

ГРОШЕВУ Юрию Николаевичу - ведущему специалисту Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ГУБОЧКИНОЙ Тамаре Александровне - монтажнику аппаратуры предприятия "Производственное объединение "Сибирские приборы и системы", Омская область

ГУРЕЕВУ Борису Николаевичу - главному инженеру Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

ДЕГТЯРЕВУ Владимиру Петровичу - начальнику отдела Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ДЕМОХОВСКОМУ Виктору Владимировичу - заместителю начальника Управления народно-хозяйственных и научных космических комплексов Российского космического агентства, город Москва

ДЕРКАЧУ Геннадию Григорьевичу - директору опытного завода Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, город Москва

ДРОЗДОВУ Михаилу Леонидовичу - заместителю главного сварщика Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

ДУМНОВУ Геннадию Евгеньевичу - начальнику отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

ЕМЫШЕВУ Анатолию Васильевичу - заместителю генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЕРМОШИНУ Михаилу Григорьевичу - заместителю начальника цеха Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ЖУКОВУ Сергею Степановичу - заместителю главного инженера Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ЗАВГОРОДНЕМУ Вячеславу Владимировичу - главному механику экспериментального завода Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

     ЗЫКОВУ     Михаилу     Ивановичу     -     начальнику     цеха
Научно-производственного         объединения        энергетического
машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

КАЗАЧЕНКО Клавдии Константиновне - председателю профсоюзного комитета Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

КАПИЛИОВИЧУ Михаилу Ефимовичу - заместителю начальника цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КИРИЛЫЧЕВУ Юрию Александровичу - директору Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

     КИРЮШКИНУ  Валерию  Павловичу  - слесарю конструкторского бюро
"Салют"      -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КИСЛОМУ Борису Павловичу - заместителю начальника Центра управления полетами Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

КОЛОМИЙЧЕНКО Евгению Ивановичу - помощнику генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОНДЮКОВУ Михаилу Михайловичу - слесарю-сборщику ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КОПЫРИНУ Юрию Васильевичу - начальнику производства Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

КОРОВИНУ Виктору Александровичу - начальнику цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЛАПЫГИНУ Владимиру Ивановичу - начальнику центра Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ЛАРИНУ Анатолию Евгеньевичу - начальнику цеха Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ЛЕВИНУ Вячеславу Михайловичу - начальнику комплекса Научно-исследовательского института физических измерений, Пензенская область

ЛИЗГУНОВУ Сергею Анатольевичу - заместителю генерального директора Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ЛИТОШКО Ивану Григорьевичу - начальнику цеха Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

ЛОЗЫНИНУ Николаю Петровичу - начальнику участка Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

ЛЫСАКУ Виктору Васильевичу - начальнику цеха предприятия "Производственное объединение "Сибирские приборы и системы", Омская область

МЕТАЛЬНИКОВУ Владиславу Васильевичу - первому заместителю директора Научно-исследовательского института физических измерений, Пензенская область

МИЛАЕВУ Владимиру Александровичу - начальнику производства Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Арматура", Владимирская область

     МИЛЕХИНУ  Виктору  Степановичу  - слесарю ракетно-космического
завода       -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МИРОШУ Юрию Михайловичу - заместителю директора ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МИШИНУ Владимиру Владимировичу - начальнику отдела Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

     МОВЧАНУ     Юрию     Васильевичу     -    главному    инженеру
Научно-производственного         объединения        энергетического
машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

     МОКРОВУ       Евгению       Алексеевичу       -      директору
Научно-исследовательского     института    физических    измерений,
Пензенская область

МОРДАШОВУ Валерию Петровичу - начальнику цеха Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

МУРАШОВУ Валентину Федоровичу - заместителю начальника отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

МУРЗИНОВУ Ивану Никитьевичу - начальнику центра Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

НЕЛИДОВУ Анатолию Михайловичу - слесарю Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

НЕМСАДЗЕ Ревазу Арчиловичу - начальнику производства ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

НЕТЫЛЕВУ Николаю Николаевичу - главному инженеру заместителю директора Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

НИКИТИНОЙ Татьяне Константиновне - ведущему специалисту Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

НИКИТИНУ Виктору Васильевичу - начальнику цеха Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

НОВИКОВОЙ Ирине Ивановне - начальнику бюро Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПАВЛОВУ Борису Александровичу - заместителю главного конструктора Государственного научно-инженерного предприятия "Опытно-конструкторское бюро "Вымпел", город Москва

ПОЛУНОВСКОМУ Григорию Петровичу - помощнику генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПОЛУХИНУ Валерию Александровичу - первому заместителю директора Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

ПРИШЛЕЦОВУ Андрею Борисовичу - начальнику отдела Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

РАЙКУНОВУ Геннадию Геннадьевичу - начальнику отделения Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

РЕМЕЗОВУ Валерию Васильевичу - заместителю генерального директора Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

САВКОВУ Юрию Михайловичу - начальнику цеха Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

СЕРАЗЕТДИНОВУ Абдулу Мемену - начальнику цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

СИДОРОВУ Борису Васильевичу - заместителю директора организации "Агат", город Москва

СОКОЛОВУ Олегу Дмитриевичу - начальнику отделения Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

     СУББОТИНУ     Николаю     Ильичу     -     старшему    мастеру
ракетно-космического     завода    -    филиала    Государственного
космического  научно-производственного  центра имени М.В.Хруничева,
город Москва

ТИТЕНКОВУ Виктору Миновичу - начальнику цеха конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ТУРБИНУ Вячеславу Степановичу - начальнику отдела Конструкторского бюро общего машиностроения, город Москва

УДАЛОМУ Валерию Алексеевичу - первому заместителю начальника Центра управления полетами Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область

ФИНКЕЛЬБАУМУ Павлу Семеновичу - начальнику отдела ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

     ХИРОВУ  Валентину Митрофановичу - слесарю ракетно-космического
завода       -      филиала      Государственного      космического
научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЧЕРНИКОВСКОМУ Александру Степановичу - начальнику цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЧЕРНОМУ Виктору Владимировичу - оператору станков с программным управлением предприятия "Производственное объединение "Сибирские приборы и системы", Омская область

ЧЕРНЯВСКОМУ Сергею Александровичу - заместителю начальника Научно-технологического управления Российского космического агентства, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТИПОВУ Юрию Сергеевичу - начальнику комплекса Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ПЛОТНИКОВУ Ивану Александровичу - главному метрологу ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

СТЕБАКОВУ Александру Николаевичу - главному метрологу конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЛКОВОЙ Людмиле Васильевне - инженеру-конструктору ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

МАНЦЕВУ Дмитрию Романовичу - главному инженеру Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова", город Москва

СЕМЕНОВУ Виктору Никоноровичу - заместителю главного инженера - начальнику комплекса Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

ХОЛОДНОМУ Владимиру Ивановичу - главному металлургу Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ХУРАМОВУ Николаю Сергеевичу - начальнику узла связи Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МОСКАЛЕВУ Николаю Ивановичу - заместителю начальника отделения испытательного комплекса Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

     ТОХТУЕВУ       Авениру      Николаевичу      -      начальнику
ремонтно-строительного   цеха   Конструкторского  бюро  химического
машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАЙЦЕВУ Виктору Афанасьевичу - заместителю начальника транспортного цеха ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ИВАРДАВЕ Индико Александровичу - начальнику транспортного цеха Исследовательского центра имени М.В.Келдыша, город Москва

     МАЗУРОВУ      Александру      Алексеевичу      -     директору
транспортно-торгового  центра  Научно-производственного объединения
энергетического    машиностроения   имени   академика   В.П.Глушко,
Московская область

МАРКИНОЙ Ольге Федоровне - заместителю начальника транспортного цеха конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ШАЙКИНУ Алексею Митрофановичу - начальнику транспортного цеха Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТРЯСКИНОЙ Евгении Александровне - инженеру-технологу ракетно-космического завода - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖУРЮТИНУ Владимиру Григорьевичу - главному энергетику Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

КОЗЛОВУ Владлену Павловичу - главному энергетику комплекса Конструкторского бюро химавтоматики, Воронежская область

НОСКОВУ Юрию Филипповичу - главному энергетику Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М.Кирова, Челябинская область

ПОЛЯНСКОМУ Владимиру Серафимовичу - главному энергетику Центрального научно-исследовательского института машиностроения, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСИЛЕНКО Геннадию Николаевичу - заместителю начальника по

экономике     -     начальнику     планово-экономического    отдела
Государственного   предприятия  "Конструкторское  бюро  "Арматура",
Владимирская область

ВРУБЛЕВСКОЙ Антонине Егоровне - главному бухгалтеру конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ДОРОМАШКЕ Анатолию Ивановичу - главному экономисту конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

КЛЕНОВУ Владимиру Васильевичу - заместителю генерального директора по экономике и управлению Государственного предприятия "Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения", город Москва

КОСТРИКИНУ Владимиру Петровичу - заместителю начальника отдела экономического планирования и управления Научно-производственного объединения энергетического машиностроения имени академика В.П.Глушко, Московская область

НОВИКОВУ Вячеславу Михайловичу - начальнику отделения организации "Агат", город Москва

ПОПОВУ Валерию Николаевичу - заместителю генерального директора по экономическим вопросам Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ПОПОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю генерального директора по планированию и экономике Конструкторского бюро химического машиностроения имени А.М.Исаева, Московская область

УМНИКОВУ Владимиру Владимировичу - заместителю начальника Управления формирования государственных космических программ Российского космического агентства, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИСТОМИНУ Николаю Петровичу - заведующему кафедрой Института повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, город Москва

ЛЯХОВСКОЙ Светлане Николаевне - главному врачу - директору фирмы "Медицина" акционерного общества "Композит", Московская область

САРАТОВКИНОЙ Лине Ивановне - начальнику медико-санитарной части N 1 центральной медико-санитарной части N 119, Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"

     ПАНКРАТОВОЙ Нине         Игоревне         -         начальнику
жилищно-эксплуатационного  участка  ракетно-космического  завода  -
филиала   Государственного   космического  научно-производственного
центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

САЛИЕВОЙ Елене Ивановне - начальнику отдела информации конструкторского бюро "Салют" - филиала Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БРЕДОВУ Николаю Федосеевичу - директору Дворца водного спорта "Фили" Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ЮСИМУ Федору Александровичу - директору Центра физической культуры и спорта Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОВАЛЕНКО Алле Анатольевне - заместителю генерального директора комбината питания "Космос" Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва

ФИЛАТОВОЙ Надежде Романовне - заведующей производством комбината питания "Космос" Государственного космического научно-производственного центра имени М.В.Хруничева, город Москва.

Президент
Российской Федерации                                       Б.Ельцин

Москва, Кремль
24 декабря 1996 года
N 1760



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 1760

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 24 декабря 1996

Дата начала действия: 24 декабря 1996
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах