• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий



УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АГЕЕВА Михаила Дмитриевича - академика, директора Института проблем морских технологий, Приморский край.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

НИКИФОРОВА Юрия Парфеновича - главу администрации Пушкинского района мэрии Санкт-Петербурга.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАВЫКИНА Николая Ивановича - консультанта первого заместителя главы администрации Новгородской области

КИРЬЯНОВА Евгения Александровича - старшего научного сотрудника Государственного научно-исследовательского, проектного и конструкторского института "Гипроцветмет", город Москва

КОРОТКОГО Анатолия Ивановича - помощника мастера акционерного общества "Ликинская мануфактура", Московская область

КУРЦЕВИЧА Александра Ивановича - генерального директора акционерного общества "Сибирская кожгалантерея", Новосибирская область

МОНАХОВА Сергея Константиновича - заместителя начальника Дагестанского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

     ПЕТРОВУ      Лидию     Владимировну     -     инженера-геолога
Государственного     научно-исследовательского,     проектного    и
конструкторского института "Гипроцветмет", город Москва

РАСТОРГУЕВУ Нину Николаевну - швею акционерного общества швейного предприятия "Янта", Калининградская область

СУВОРИНА Николая Федоровича - уполномоченного по связям с религиозными организациями администрации Пермской области

СУПОНЮ Анатолия Алексеевича - заместителя директора Института автоматики и процессов управления, Приморский край

ХАПОВУ Галину Михайловну - оператора ленточного оборудования акционерного общества "Ликинская мануфактура", Московская область

ЧУПАНОВА Исмаила Исмаиловича - начальника гидрометеостанции Гуниб Дагестанского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

ШАТАЕВА Михаила Геннадьевича - помощника мастера акционерного общества "Гусь-Хрустальный текстильный комбинат", Владимирская область.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОЛДЫРЕВУ Александру Михайловичу - доктору технических наук, профессору, ректору Воронежской государственной архитектурно-строительной академии

ГУСЕВУ Ивану Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему кафедрой Архангельского государственного технического университета

ЗАХАРКИНУ Леониду Ивановичу - доктору химических наук, профессору, главному научному сотруднику Института элементоорганических соединений имени А.Н.Несмеянова, город Москва

ЗЕМИСЕВУ Владимиру Назаровичу - доктору технических наук, профессору, заведующему лабораторией Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт горной геомеханики и маркшейдерского дела ", город Санкт-Петербург

ИВАНОВУ Олегу Павловичу - доктору геолого-минералогических наук, председателю комитета по геологии и использованию недр Новосибирской и Омской областей, Новосибирская область

КАМЕНЕЦКОМУ Юрию Ароновичу - доктору технических наук, профессору, начальнику сектора Государственного научно-исследовательского института "Пульсар", город Москва

КЛЕЩЕВУ Александру Сергеевичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему отделом Института автоматики и процессов управления, Приморский край

ЛИФШИЦУ Виктору Григорьевичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему отделом Института автоматики и процессов управления, Приморский край

ЛОМОВУ Юрию Сергеевичу - доктору технических наук, профессору, заместителю директора научно-исследовательского института "Восход", город Москва

МАЛЬКОВУ Виктору Леонидовичу - доктору исторических наук, профессору, руководителю Научного центра историко-теоретических исследований Института всеобщей истории, город Москва

МИРОТИНУ Леониду Борисовичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Московского государственного автомобильно-дорожного института (технического университета)

     МУХАМЕДШИНУ      Камилю      Джиганшиевичу      -      доктору
сельскохозяйственных  наук,  профессору,  заведующему  лабораторией
Всероссийского    научно-исследовательского   института   химизации
лесного хозяйства, Московская область

СОКОЛОВУ Ефиму Яковлевичу - доктору технических наук, профессору Московского энергетического института (технического университета)

СТЕФАНОВУ Валерию Андреевичу - доктору технических наук, профессору, первому заместителю начальника Государственного научно-исследовательского института авиационных систем, город Москва

ФИЛИППОВУ Альберту Владимировичу - доктору психологических наук, профессору, директору (декану) института социологии и управления персоналом Государственной академии управления, город Москва

ХОМЕНКО Александру Григорьевичу - доктору медицинских наук, профессору, директору Центрального научно-исследовательского института туберкулеза, город Москва

ЧИПУЛИСУ Валерию Павловичу - доктору технических наук, профессору, заведующему лабораторией Института автоматики и процессов управления, Приморский край

ШОРРУ Борису Федоровичу - доктору технических наук, профессору, главному научному сотруднику Центрального института авиационного моторостроения имени П.И.Баранова, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛКУ Марку Беневичу - профессору Смоленского государственного педагогического института

БИМ Инессе Львовне - главному научному сотруднику Института общего среднего образования, город Москва

ЛОБОВУ Геннадию Дмитриевичу - заведующему кафедрой Московского энергетического института (технического университета)

НАРБУТУ Андрею Николаевичу - профессору Московского государственного автомобильно-дорожного института (технического университета)

ПОПКОВУ Владимиру Ивановичу - проректору Брянского государственного технического университета

СТАРОСТИНУ Алексею Николаевичу - профессору Московского энергетического института (технического университета).

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВИДЯКИНУ Николаю Сергеевичу - ведущему инженеру-геологу Государственного научно-исследовательского, проектного и конструкторского института "Гипроцветмет", город Москва

ГОРЕЛОВУ Владимиру Ефимовичу - старшему научному сотруднику Государственного научно-исследовательского, проектного и конструкторского института "Гипроцветмет", город Москва

ЗАИКЕ Михаилу Кондратьевичу - ведущему инженеру-геологу Государственного научно-исследовательского, проектного и конструкторского института "Гипроцветмет", город Москва

МЕЖЕЛОВСКОМУ Николаю Васильевичу - директору товарищества "Межрегиональный центр по геологической картографии (ГЕОКАРТ)", город Москва

ШУРЫГИНУ Виктору Ниловичу - заместителю председателя Северо-Западного регионального геологического центра, город Санкт-Петербург.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖДАНОВУ Герману Георгиевичу - заведующему кафедрой Саратовского государственного медицинского университета

КОЗЛЕНКО Николаю Ивановичу - заместителю главного инженера Воронежского научно-исследовательского института связи

МАКСИМОВУ Николаю Николаевичу - ведущему научному сотруднику научно-исследовательского института "Домен", город Санкт-Петербург

ПАРУСОВУ Роману Николаевичу - инженеру акционерного общества "Ярославский завод нефтяной тары", Ярославская область

ТРУСОВУ Николаю Алексеевичу - директору опытного проектно-конструкторско-технологического бюро Сибирского научно-исследовательского и проектно-технологического института животноводства, Новосибирская область.

За заслуги в области геодезии и картографии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛУБЕВУ Александру Яковлевичу - заместителю директора Санкт-Петербургского техникума геодезии и картографии.

За заслуги в области легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУКАНОВОЙ Алле Борисовне - ведущему инженеру акционерного общества швейной фабрики "Славянка", Псковская область

ЛЕДОВСКИХ Тамаре Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Нина", Воронежская область

МОРОЗОВУ Владимиру Васильевичу - помощнику мастера Истомкинской прядильно-ткацкой фабрики акционерного общества "Глуховский текстиль", Московская область

ПЯТАКОВОЙ Любови Михайловне - бригадиру основного производства швейной фабрики акционерного общества "Глуховский текстиль", Московская область

СЛАВИНОЙ Людмиле Ивановне - директору по экономике акционерного общества северо-западной легкой промышленности "Балтийский стиль", город Санкт-Петербург

ТИМАКИНОЙ Ларисе Михайловне - мастеру акционерного общества фирмы "Царица", Волгоградская область.

За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУШУЕВОЙ Любови Алексеевне - начальнику отдела Тюменского областного комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов

ЖЕЛЕЗНОВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю председателя комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов - начальнику государственной экологической экспертизы Ярославской области

ЧЕРЕМКИНУ Николаю Афанасьевичу - главному специалисту управления водных ресурсов Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия).

За мужество и отвагу, проявленные при тушении лесного пожара и спасении людей, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

     БАЙБОРОДИНА      Валерия     Алексеевича     -     инструктора
десантно-пожарной  команды  Забайкальской  базы  авиационной охраны
лесов, Республика Бурятия

ФИЛАТОВА Олега Васильевича - помощника лесничего Наушкинского лесничества Кяхтинского лесхоза, Республика Бурятия (посмертно)

ШАЙДУРОВА Анатолия Николаевича - рабочего пожарно-химической станции Наушкинского лесничества Кяхтинского лесхоза, Республика Бурятия (посмертно)

ШАНГИНА Николая Павловича - лесника Наушкинского лесничества Кяхтинского лесхоза, Республика Бурятия (посмертно).

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

БУРКОВА Владимира Михайловича - инструктора десантно-пожарной команды Забайкальской базы авиационной охраны лесов, Республика Бурятия

БУРМАКИНА Николая Сергеевича - главного лесничего Прибайкальского лесхоза, Республика Бурятия.

За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АВЕРКИНА Александра Николаевича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

БЕСЕДИНА Вадима Николаевича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

ВАТРУШЕВА Виктора Ивановича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ВЛАСЕНКО Станислава Яковлевича - машиниста автогрейдера акционерного общества "Спецстрой N 9", Белгородская область

ГОЛОВКО Юрия Николаевича - инженера Рыбинского узла электросвязи, Ярославская область

ДЕВЯТОВА Юрия Васильевича - водителя автомобиля управления государственного надзора за связью по Удмуртской Республике

ДЕРЕВЯНЧЕНКО Ивана Степановича - Краснодарский край

ДИСНЕНКО Николая Ивановича - машиниста автомобильного крана акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

ДОМНИНА Анатолия Игнатьевича - Республика Мордовия

ДУБОВИКА Виктора Ивановича - главного механика акционерного общества "Управление механизации N 6", Белгородская область

ЕВТУХОВА Виктора Григорьевича - помощника машиниста акционерного общества "Краснояружский сахарный завод", Белгородская область

ЕРОФЕЕВА Владимира Викторовича - заместителя директора муниципального унитарного предприятия гостиницы "Советская", Ивановская область

ЕСЬКОВА Николая Дмитриевича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 6", Белгородская область

ЖАРОВА Валерия Георгиевича - электрослесаря филиала акционерного общества "Кубаньэнерго", Краснодарский край

ЖАФЯРОВА Шамиля Абдулловича - контрольного мастера отдела технического контроля акционерного общества "Ивановский завод "Ивтекмаш"

ЖИЛКИНА Виктора Васильевича - инженера Нововоронежского городского узла электросвязи, Воронежская область

ЖИРИКОВА Виктора Владимировича - электромонтера Дзержинского телефонного узла акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ЖУКОВА Алексея Геннадьевича - инженера акционерного общества "Ивановомебель", Ивановская область

ЗАЙЦЕВА Анатолия Ивановича - электромеханика Лахденпохского узла связи, Республика Карелия

ЗВЕЗДИЛИНА Сергея Николаевича - газоэлектросварщика Бобровского районного узла электросвязи, Воронежская область

ИВАНОВА Владимира Николаевича - водителя автомобиля государственной налоговой инспекции по городу Череповцу, Вологодская область

ИЛЬЕНКО Леонида Анатольевича - водителя автомобиля акционерного общества "Колос" Краснояружского района, Белгородская область

ИЛЬИНЫХ Анатолия Григорьевича - Краснодарский край

КАМЕНЕВА Евгения Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества агропромышленной компании "Кумир", Ивановская область

КИРЕЕВА Алексея Павловича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

КОЛЕСНИКОВА Николая Александровича - старшего электромеханика Тимирязевского телефонного узла акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

КОМАРА Владимира Всеволодовича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

КОМАРОВА Игоря Анатольевича - электромонтера Рыбинского узла электросвязи, Ярославская область

КОМАРОВА Сергея Валентиновича - инженера-программиста Воронежской городской телефонной сети

     КОНОВАЛОВА     Владимира     Александровича     -     старшего
электромеханика    Таловского    районного    узла    электросвязи,
Воронежская область

КОСИНОГУ Геннадия Николаевича - Краснодарский край

КУЗНЕЦОВА Владимира Константиновича - начальника лаборатории Центрального научно-исследовательского института связи, город Москва

КУЙБАРОВА Михаила Федоровича - заместителя главы Андрюковской сельской администрации Мостовского района Краснодарского края

КУЛЬМУХАМЕДОВА Виктора Николаевича - столяра акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

МАКИНА Андрея Вениаминовича - инженера акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

МЕДВЕДЕВА Владимира Васильевича - начальника команды службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

МИРОНОВА Валентина Михайловича - режиссера студии "Семья" творческо-производственного объединения "Открытый мир" Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании

МОСКВИНА Николая Николаевича - водителя автомобиля Государственного предприятия связи "Радиотелевизионный передающий центр Республики Марий Эл"

МЯЛИНА Василия Яковлевича - машиниста компрессора акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

НЕДЕЛЬСКОГО Григория Афанасьевича - Вологодская область

НИКИТИНА Виталия Михайловича - машиниста автомобильного крана акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

НИКОНОВА Анатолия Селиверстовича - Белгородская область

НОВИКОВА Николая Егоровича - Белгородская область

ОЛЮНИНА Алексея Николаевича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ПАНЧЕНКО Александра Леонидовича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

ПОДОЛЬСКОГО Игоря Васильевича - электромонтера Никольского эксплуатационно-технического узла связи, Вологодская область

ПОЛЕТАЕВА Николая Михайловича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ПОЛИВАНОВА Виталия Николаевича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

ПОТАПОВА Юрия Юрьевича - начальника цеха акционерного общества "Ивановомебель", Ивановская область

РЕЗАНОВА Валентина Александровича - Краснодарский край

РОГАНОВА Виктора Алексеевича - председателя Атяшевской районной организации Союза "Чернобыль", Республика Мордовия

САМСОНОВА Павла Алексеевича - начальника караула службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

СЕМИНА Вячеслава Васильевича - Краснодарский край

СЕРГЕЕВА Алексея Васильевича - экономиста акционерного общества "Ивэнергомаш", Ивановская область

СЕРЕНКО Александра Николаевича - машиниста автомобильного крана акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

СМИРНОВА Михаила Валерьевича - водителя автомобиля Ярославского эксплуатационно-технического узла связи, Ярославская область

СМОГАРЕВА Александра Ивановича - водителя автомобиля акционерного общества "Краснояружский сахарный завод", Белгородская область

СОБОЛЕВА Александра Викторовича - начальника караула службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

СОСНИНА Владимира Ивановича - рабочего Нюксенского акционерного общества "Леспромхоз Сухоналес", Вологодская область

СТУЛОВА Владимира Александровича - начальника отдела филиала акционерного общества "Кубаньэнерго", Краснодарский край

СУРАТА Юрия Вениаминовича - генерального директора Государственного унитарного предприятия "Свердловское производственное объединение "ГАРАНТ",

ТАРАСОВА Александра Ивановича - машиниста автомобильного крана акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

ТАТАРЕНКО Валерия Сергеевича - главного механика акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область

ТИХОМИРОВА Алексея Владимировича - электромонтера Грязовецкого линейно-технического узла связи, Вологодская область

ТОКАРЕВА Ивана Васильевича - водителя автомобиля акционерного общества "Череповецэлектросвязь", Вологодская область

ТОЛСТОВА Олега Семеновича - электромонтера Красногвардейского телефонного узла акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ФАДЕЕВА Михаила Михайловича - водителя автокрана акционерного общества "Саратовский завод тяжелых зуборезных станков"

ФОМИНА Владимира Егоровича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ХОЛОДА Станислава Владимировича - заведующего отделом редакции газеты "Прибой", Краснодарский край

ХУДЯКОВА Александра Константиновича - водителя автопогрузчика акционерного общества "Лесдок", Вологодская область

ЧЕРНОБРОВОГО Виталия Федоровича - заведующего кафедрой Ивановской государственной медицинской академии

ШУВАЛОВА Николая Вадимовича - тракториста Ростовского межрайонного узла электросвязи, Ярославская область

ШУЛЬГИНА Василия Александровича - водителя автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 3", Белгородская область.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

АНДРЕЕВА Анатолия Ивановича - слесаря-ремонтника Государственного предприятия связи "Курганский областной радиотелевизионный передающий центр"

АНТОНОВА Владимира Геннадьевича - электромонтера Камышинского районного узла связи, Волгоградская область

БЕЛЯКОВЦЕВУ Татьяну Николаевну - рабочую акционерного агропромышленного предприятия "Переправное", Краснодарский край

БОРИСОВА Анатолия Ивановича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ГРИЩЕНКО Александра Ильича - электромонтера Нюксенского товарищества "Агропромэнерго", Вологодская область

ДУДИНА Юрия Константиновича - электромонтера Орловской телеграфно-телефонной станции

ДУРНЕВА Николая Александровича - Вологодская область

ИВАНОВА Константина Александровича - кабельщика-спайщика городской телефонной сети филиала акционерного общества "Яртелеком", Ярославская область

КАРЕПИНА Юрия Анатольевича - Вологодская область

КНЯЗЕВА Сергея Владимировича - водителя автомобиля городской телефонной сети филиала акционерного общества "Яртелеком", Ярославская область

КОМАРОВА Геннадия Валентиновича - электромонтера Тушинского телефонного узла акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

КОСТЫГИНА Николая Николаевича - Вологодская область (посмертно)

КРИГЕРА Анатолия Густавовича - электрослесаря Вытегорского района электрических сетей акционерного общества "Вологдаэнерго"

ЛУПАЧЕВА Сергея Ивановича - электромеханика Алексинского районного узла электросвязи, Тульская область

МИЛЮХИНА Владимира Григорьевича - механика автохозяйства Сокольского районного узла федеральной почтовой связи, Вологодская область

МИНАХМЕТОВА Разинура - электромонтера Ижевского городского радиотрансляционного узла, Удмуртская Республика

МИХАЙЛЕНКО Николая Ивановича - механика акционерного общества "Краснояружский сахарный завод", Белгородская область

МОИСЕЕВА Бориса Петровича - заместителя директора Щекинского районного узла электросвязи, Тульская область

МОСЕЙЧУКА Владимира Ивановича - электромонтера Ефремовского районного узла электросвязи, Тульская область

НЕЧАЕВА Александра Ивановича - инженера Воронежской городской телефонной сети

ПАВЛОВА Вячеслава Алексеевича - инженера акционерного общества "Воронежсвязьинформ"

ПАРФЕНОВА Алексея Николаевича - водителя автомобиля Великоустюгского районного узла федеральной почтовой связи, Вологодская область

ПЕНЮГАЕВА Виктора Серафимовича - инженера Тульской телефонно-телеграфной станции

ПОПОВА Анатолия Андреевича - генерального директора акционерного общества "Брянсксвязьинформ"

ПОПОВА Владимира Александровича - водителя автомобиля акционерного общества "Электросвязь", Вологодская область

САМОЙЛОВА Юрия Петровича - электромонтера Орловской городской телефонной станции

САМОРОДИНА Валерия Анатольевича - электромеханика Кимовского районного узла электросвязи, Тульская область

СИМИОНЕНКО Александра Владимировича - водителя автомобиля Каменского районного узла электросвязи, Воронежская область

СМИРНОВА Владимира Анатольевича - водителя автопогрузчика совместного предприятия "Профиль", Вологодская область

СМИРНОВА Михаила Валентиновича - инженера Ростовского межрайонного узла электросвязи, Ярославская область

СУСЛОВА Сергея Константиновича - инженера управления государственного надзора за связью в Российской Федерации по Тамбовской области

СЫСОЕВА Владимира Константиновича - слесаря-ремонтника Мостовского акционерного общества "ЮГ", Краснодарский край

ТИШКОВЕЦ Надежду Ивановну - Краснодарский край

ЦВЕТКОВУ Елену Борисовну - Вологодская область

ЧЕЖИНА Анатолия Александровича - водителя автомобиля акционерного общества "Нюксеницаагрострой", Вологодская область

ЧЕРНОВА Олега Николаевича - рабочего Матвеевского лесопункта акционерного общества "Леспромхоз Сухоналес", Вологодская область

ШАТОХИНА Виктора Викторовича - машиниста трактора акционерного общества "Управление механизации N 3," Белгородская область

ШУВАЕВА Ивана Алексеевича - Саратовская область

ШУМКИНА Ивана Григорьевича - работника администрации города Соликамска, Пермская область

ЩЕГОЛЮТИНА Вячеслава Сергеевича - контролера службы безопасности акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

ЮДИНА Владимира Юрьевича - водителя автомобиля акционерного общества "Лесдок", Вологодская область

ЯДРУХИНА Николая Сергеевича - водителя автомобиля городской телефонной сети акционерного общества "Яртелеком", Ярославская область.

Президент
Российской Федерации                                       Б.Ельцин

Москва, Кремль
21 декабря 1996 года
N 1755



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 1755

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 21 декабря 1996

Дата начала действия: 21 декабря 1996
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах