ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ -
ПАРЛАМЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О создании комиссии в связи с отклонением Президентом Российской
Федерации Федерального закона "О внесении изменений и дополнений
в  Федеральный закон "О порядке освещения деятельности органов
государственной власти в государственных средствах массовой
информации
"

В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 26 декабря 1995 года N Пр-1876) Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке освещения деятельности органов государственной власти в государственных средствах массовой информации", принятого Государственной Думой 22 ноября 1995 года, и в целях внесения на рассмотрение Государственной Думы согласованного проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке освещения деятельности органов государственной власти в государственных средствах массовой информации" Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с предложением Комитета Государственной Думы по информационной политике и связи о создании комиссии в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке освещения деятельности органов государственной власти в государственных средствах массовой информации".

2. Пригласить для участия в работе указанной комиссии представителей Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Избрать в состав указанной комиссии депутатов Государственной Думы Финько Олега Александровича (председатель комиссии), Бердникову Нину Владимировну, Габидуллина Рината Гиндулловича, Злобину Ларису Афанасьевну, Цоя Валентина Евгеньевича.

4. Комитету Государственной Думы по информационной политике и связи внести свои предложения по итогам работы указанной комиссии на рассмотрение Государственной Думы.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации                              Г.Н.Селезнев


Москва
25 октября 1996 года
N 749-II ГД



Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»