КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И
ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 25 июня 1996 года N 60


О введении повышающего коэффициента к "Сборнику цен на
изготовление проектной и изыскательской продукции
землеустройства, земельного кадастра и
мониторинга земель"

В связи с изменениями условий производства проектных и изыскательских работ по землеустройству, земельному кадастру и мониторингу земель и в целях укрепления и развития материально-технической базы приказываю:

1. При изготовлении проектной и изыскательской продукции институтом ДальНИИгипрозем, Амурским, Камчатским, Магаданским, Приморским и Сахалинским землеустроительными предприятиями РосНИИземпроекта, а также предприятиями Дальземкадастрсъемка и Сибземкадастрсъемка за счет средств федерального бюджета на территориях субъектов Дальневосточного региона Российской Федерации к сметной стоимости, рассчитанной по соответствующим таблицам и приложениям Сборника цен, ввести повышающий коэффициент 1.34.

Указанный коэффициент вводится в стоимость работ, выполняемых в соответствии с Заказами с 1 июля 1996 года.

Дополнительные денежные средства предназначены для укрепления (развития) материально-технической базы и другие статьи расходов (соответствующие пунктам 1 и 2 приложения 16 Сборника цен) этих предприятий и используются исключительно по целевому назначению.

2. Комитетам по земельным ресурсам и землеустройству Республики Саха, Приморского и Хабаровского краев, Амурской, Магаданской, Камчатской и Сахалинской областей, Корякского и Чукотского автономных округов:

- внести в установленном порядке в Роскомзем предложения по уточнению Заказа на выполнение работ по землеустройству, земельному кадастру и мониторингу земель на 1996 год;

- обеспечить контроль за целевым использованием дополнительных средств.

3. Признать утратившими силу приказы Роскомзема N 51 от 7 июня 1996 года и N 52 от 11 июня 1996 года по введению повышающих коэффициентов.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на финансовый отдел и отдел землеустройства.

Председатель Комитета
Российской Федерации
по земельным ресурсам
и землеустройству                                          Н.В.Комов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»