Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 1996 года N 1114


О привлечении дополнительных внебюджетных средств
для финансирования мероприятий по осуществлению контроля
за автомобильными перевозками в международном сообщении

(с изменениями на 21 сентября 2000 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 августа 2002 года на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
от 11 июля 2002 года N 515

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2000 года N 710.
____________________________________________________________________

     

В соответствии с Законом Российской Федерации "О государственной границе Российской Федерации" и в целях осуществления контроля за автомобильными перевозками в международном сообщении Правительство Российской Федерации постановляет:

1. В дополнение к постановлению Правительства РСФСР от 26 ноября 1991 г. N 20 "Об утверждении Положения о Российской транспортной инспекции Министерства транспорта РСФСР" возложить на Российскую транспортную инспекцию Министерства транспорта Российской Федерации осуществление в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также на территории Российской Федерации контроля за соблюдением иностранными и российскими юридическими и физическими лицами, осуществляющими автомобильные перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении, международных договоров Российской Федерации, регламентирующих такие перевозки.

2. Министерству транспорта Российской Федерации до 1 октября 1996 г.:

утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации инструкцию о выдаче иностранным и российским юридическим и физическим лицам, осуществляющим автомобильные перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении, разовых разрешений на такие перевозки;

разработать с участием Федеральной пограничной службы Российской Федерации, Государственного таможенного комитета Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и представить предложения об установлении ответственности за нарушение на территории Российской Федерации международных договоров Российской Федерации, регламентирующих указанные перевозки.

3. Пункт утратил силу с 1 января 2001 года - постановление Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2000 года N 710. - См. предыдущую редакцию.

4. Министерству транспорта Российской Федерации обеспечить внесение в 1996 году средств, полученных в результате осуществления лицензионной деятельности, в доход федерального бюджета на 1996 год в размере не менее суммы, указанной в расчетах его доходной части.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»