ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 1996 года N 1312-р


[Об организации открытой системы мультимедиасвязи
для Президента Российской Федерации и Председателя
Правительства Российской Федерации]

1. Одобрительно отнестись к предложению Министерства связи Российской Федерации и акционерного общества "Ростелеком" об организации открытой системы мультимедиасвязи для Президента Российской Федерации и Председателя Правительства Российской Федерации с поэтапным подключением к ней руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации и о создании в 1996-1998 годах открытой федеральной системы мультимедиасвязи коллективного пользования для органов государственного управления.

2. Министерству связи Российской Федерации разработать и представить в 1996 году в Министерство экономики Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации системный проект и бизнес-план организации открытой системы мультимедиасвязи.

Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации по результатам рассмотрения представленных материалов определить источники финансирования проекта.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предусматривать выделение необходимых средств для приобретения, подключения к открытой федеральной системе мультимедиасвязи коллективного пользования для органов государственного управления и эксплуатации оконечных устройств, устанавливаемых у руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, и оказывать содействие акционерному обществу "Ростелеком" в организации в регионах ее пунктов.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                 В.Черномырдин





Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации" N 38
от 16 сентября 1996 года,
ст. 4476  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»