Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 июня 1996 года N 334


О предоставлении казначейских налоговых освобождений

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

В соответствии с п. 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 02.02.96 N 79 "О проведении зачета задолженности по налогам и другим платежам в федеральный бюджет при финансировании расходов из федерального бюджета" и в целях нормализации финансового состояния Костромской области

приказываю:

1. В частичное погашение задолженности федерального бюджета по компенсации бюджету Костромской области затрат по содержанию объектов социальной сферы и жилого фонда, переданных в муниципальную собственность в 1995 году, предоставить казначейское налоговое освобождение АО "Костромаэнерго", имеющему задолженность по платежам налогов в федеральный бюджет, на сумму 10636 млн. рублей.

2. Департаменту промышленности, Бюджетному департаменту совместно с Главным управлением федерального казначейства обеспечить оформление реестра Главного управления федерального казначейства с последующей выпиской казначейского налогового освобождения территориальным управлением федерального казначейства АО "Костромаэнерго" (раздел 30, подраздел 03, целевая статья 273, экономическая классификация 130201) по расходам федерального бюджета 1995 года.

     Министр финансов
     Российской Федерации
В.Г.Пансков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»