• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий



УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БЕЛЮСОВУ Галину Николаевну - председателя Зеленогорского районного суда города Санкт-Петербурга

ДМИТРИЕВА Валерия Ананьевича - генерального директора акционерного общества "Бурятзолото", Республика Бурятия

ДОМОЖИРОВА Николая Ивановича - заместителя председателя Кировского районного суда города Санкт-Петербурга

     ГАДЖИМАГОМЕДОВА Ризвана      Измудиновича      -     прокурора
Хасавюртовского района Республики Дагестан

МАРИНИНА Ивана Михайловича - председателя правления Саратовского областного общества охотников и рыболовов ассоциации "Росохотрыболовсоюз"

ПОПОВА Владимира Яковлевича - генерального директора территориального производственного объединения "Оренбургхлебпром"

СИКОРСКОГО Валерия Владимировича - председателя правления товарищества "Металлургический коммерческий банк", Вологодская область

СМИРНОВА Александра Ивановича - полномочного представителя Российской Федерации в коллегии Межгосударственного экономического комитета Экономического союза в ранге Министра Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АЛЕКСЕЕВУ Аллу Васильевну - председателя Череповецкого горкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, Вологодская область

АЛИКОВУ Клавдию Федоровну - начальника отделения федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Нязепетровскому району Челябинской области

БАУЭРА Владимира Анатольевича - заместителя директора Межрегионального общественного учреждения "Народный дом", город Москва

БОРОДИНУ Аграфену Ивановну - мастера-пекаря хлебокомбината Малопургинского райпо, Удмуртская Республика

ВАСИЛЬЕВА Сергея Борисовича - заместителя председателя правления товарищества "Металлургический коммерческий банк", Вологодская область

     КАРАНДАЕВУ Галину     Яковлевну     -    пекаря    Асиновского
райпотребсоюза, Томская область

КЛАБУКОВА Сергея Юрьевича - заместителя председателя правления товарищества "Металлургический коммерческий банк", Вологодская область

КОМАРОВУ Римму Павловну - бригадира станочников акционерного общества "Сахалинмебель"

ЛАСТОВУ Валентину Гавриловну - заведующую отделом магазина муниципального предприятия "Книготорг", город Щелково Московской области

ПАРХОМЕНКО Веру Дмитриевну - пекаря Оренбургского хлебозавода N 3 территориального производственного объединения "Оренбургхлебпром"

ПОЛЯКОВУ Анну Николаевну - продавца магазина муниципального предприятия "Книготорг", город Щелково Московской области

РЮМИНУ Валентину Степановну - начальника управления товарищества "Металлургический коммерческий банк", Вологодская область

СМИРНОВА Валентина Павловича - заместителя генерального директора акционерного общества "Ярославльхлебопродукт"

ФЕДЯКОВА Владимира Андреевича - судью суда Ямало-Ненецкого автономного округа.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛИЕВУ Владимиру Гаджиевичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой Дагестанского государственного университета

ВАСИЛЬЕВУ Владиславу Леонидовичу - доктору психологических наук, профессору, заведующему кафедрой Института повышения квалификации прокурорско-следственных работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, город Санкт-Петербург

ВОЛОВИЧУ Владимиру Федоровичу - доктору юридических наук, профессору, директору юридического института Томского государственного университета

КАРАМЗИНУ Валентину Анатольевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно-исследовательского института консервной и овощесушильной промышленности, Московская область

КАРТАШОВУ Владимиру Николаевичу - доктору юридических наук, профессору, заведующему кафедрой Ярославского государственного университета

ПЕРЦИКУ Евгению Наумовичу - доктору географических наук, профессору Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.


За заслуги в научно-педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОКАРЕВОЙ Галине Александровне - заведующей кафедрой Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота, Калининградская область.


За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВУ Виктору Ивановичу - техническому директору товарищества ассоциации "Воронежмясо"

БЕРЕЗЕНЦЕВОЙ Валентине Васильевне - главном у технологу акционерного общества "Бийскхлеб", Алтайский край

БЕРЕСНЕВУ Петру Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Курская реализационная база хлебопродуктов"

БУДКОВОМУ Егору Егоровичу - заместителю председателя правления Удмуртпотребсоюза

БУРОВЕЦ Людмиле Александровне - генеральному директору акционерного общества "Ростовский хлебозавод N 1"

ВАРЛАМОВУ Павлу Дмитриевичу - оператору акционерного общества "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов", Челябинская область

ВОРОНЦОВОЙ Наталье Федоровне - мастеру акционерного общества "Барнаульский хлебокомбинат N 4", Алтайский край

ГЕРАСИМОВОЙ Валентине Ивановне - технику акционерного общества "Малороссийский элеватор", Краснодарский край

ГИМРАНОВОЙ Гульсине Муфтиевне - аппаратчику акционерного общества "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов", Челябинская область

ГИРЕНКО Тамаре Яковлевне - аппаратчику акционерного общества "Варениковский элеватор", Краснодарский край

ЗЫКОВОЙ Людмиле Дмитриевне - президенту товарищества ассоциации "Нижегородский хлеб"

КАЛАШНИКОВОЙ Галине Геннадьевне - заместителю начальника лаборатории акционерного общества "Краснодарзернопродукт"

КЛИМЕНКО Валентине Георгиевне - старшему мастеру акционерного общества "Гулькевичский комбинат хлебопродуктов", Краснодарский край

КОЛЕСНИКОВОЙ Наталье Сергеевне - кондитеру Государственного предприятия "Сочинский хлебокомбинат", Краснодарский край

КОЛОСВЕТОВОЙ Лидии Федоровне - директору Медногорского хлебокомбината, Оренбургская область

КРЕМЕЗНОЙ Нине Николаевне - начальнику лаборатории акционерного общества "Динской элеватор", Краснодарский край

КУРОЧКИНУ Николаю Петровичу - сменному мастеру участка акционерного общества "Гулькевичский комбинат хлебопродуктов", Краснодарский край

ЛЯЗИНОЙ Надежде Павловне - заведующей лабораторией акционерного общества "Каменский хлебокомбинат", Алтайский край

МАРУНИНОЙ Раисе Петровне - генеральному директору акционерного общества "Хлебокомбинат", Алтайский край

МАШУРОВОЙ Валентине Павловне - аппаратчику акционерного общества "Обоянский элеватор", Курская область

МИЛОСЛАВСКОМУ Петру Никитовичу - заместителю генерального директора акционерного общества фирмы "Агрокомплекс", Краснодарский край

НИКУЛИНОЙ Любови Михайловне - мастеру-пекарю хлебокомбината Зуевского райпотребсоюза, Кировская область

ПАНТЕЛЕЕВУ Владимиру Ильичу - директору Государственного предприятия "Сочинский хлебокомбинат", Краснодарский край

ПОТАПОВОЙ Лидии Алексеевне - мастеру-пекарю производственного комбината Оричевского райпо, Кировская область

     САФОНОВОЙ Александре     Кузьминичне     -      мастеру-пекарю
Оренбургского  хлебозавода  N  2 территориального производственного
объединения "Оренбургхлебпром"

СИДОРЕНКО Римме Ивановне - старшему мастеру акционерного общества "Каневский комбинат хлебопродуктов", Краснодарский край

СИНЮГИНУ Валентину Тимофеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Курскхлебопродукт"

СУРОВУ Николаю Павловичу - директору хлебокомбината Шегарского райпо, Томская область

ТИТОВОЙ Валентине Ивановне - генеральному директору акционерного общества"Хлебокомбинат N 5", Алтайский край

УШАКОВОЙ Марии Михайловне - бригадиру пекарей хлебокомбината Нолинского райпо, Кировская область

УЛАНОВУ Владимиру Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Трехгорный пивоваренный завод", город Москва

ШКУРАКОВУ Александру Васильевичу - грузчику акционерного общества "Краснодарзернопродукт".


За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗИЛАНОВУ Вячеславу Константиновичу - заместителю председателя Комитета Российской Федерации по рыболовству

СУХАНОВУ Сергею Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Туларыбхоз".


За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕСИНУ Анатолию Федоровичу - председателю правления Кольского рыбкоопа Мурманского облпотребсоюза

ВАСИЛЬЕВОЙ Эльвире Михайловне - заведующей производством кафе "Уральские пельмени", город Челябинск

КАНЕЕВОЙ Ферюзе Касимовне - генеральному директору акционерного общества "Детский мир", город Астрахань

КОВРИЖНЫХ Людмиле Александровне - директору товарищества "Малыш", город Нижний Новгород

КЛЯСЮК Татьяне Дмитриевне - продавцу акционерного общества "Универмаг Кострома", город Кострома

КОРОБКО Валентине Александровне - директору товарищества фирмы "Одежда", город Йошкар-Ола Республики Марий Эл

КОРИЦКОМУ Виталию Петровичу - председателю правления Кизнерского райпо, Удмуртская Республика

МЕТЮКУ Александру Ильичу - заместителю министра администрации Московской области по торговле и услугам населению

МКРТЫЧАНУ Владимиру Суреновичу - директору товарищества "Тысяча мелочей", город Армавир Краснодарского края

НЕСМАЧНОМУ Владимиру Александровичу - директору Брянского оптово-торгового предприятия Центросоюза Российской Федерации

НОВИКОВОЙ Вере Павловне - заместителю председателя комитета по торговле администрации Костромской области

ОПЕЛЬЯНЦ Светлане Семеновне - генеральному директору акционерного общества "Универмаг Кострома", город Кострома

ПОЗДНЯКОВОЙ Галине Васильевне - директору Государственного предприятия рабочего снабжения производственного объединения "Полет", город Омск

РЫЖЕНКО Ивану Дмитриевичу - председателю правления Челябинского облпотребсоюза

САМОФАЛОВУ Виктору Васильевичу - начальнику управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Воронежской области

СИНИЦЫНУ Евгению Ивановичу - директору товарищества рабочего снабжения "Смоленскинжсельстрой"

СТЕПАНЕНКО Василию Алексеевичу - директору акционерного общества "Курганский хладокомбинат"

ХОХРЯКОВОЙ Римме Федоровне - заведующей магазином Шарканского райпо, Удмуртская Республика

ШУБИНОЙ Лидии Ивановне - заведующей кафе Селтинского райпо, Удмуртская Республика.


За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖБАНОВУ Юрию Ивановичу - директору муниципального производственно-коммерческого предприятия "Рембыттехника", город Липецк

МЕЛЬНИЧУК Светлане Андреевне - заместителю генерального директора акционерного общества "Псковоблбытсоюз"

КЛОЧКОВОЙ Нине Александровне - генеральному директору акционерного общества "Весна", город Тюмень

НЕСМЕЯНОВОЙ Нине Ивановне - технику-технологу завода " Рембытмашприбор", город Златоуст Челябинской области

СОРОКИНОЙ Татьяне Николаевне - закройщику одежды акционерного общества "Весна", город Тюмень.


За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АГРАНАТУ Арону     Гейша     Лейзоровичу     -      начальнику
дорожно-эксплуатационного     управления     города    Новокузнецка
Кемеровской области

ВОЛКОВУ Владимиру Анатольевичу - начальнику муниципального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства города Чебаркуля Челябинской области

КИРИЧЕНКО Людмиле Ивановне - инженеру-технологу очистных сооружений муниципального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства города Чебаркуля Челябинской области

КОНДРАТКО Борису Федоровичу - заместителю директора Новосибирского завода имени Коминтерна

КОРОТКОВУ Григорию Михайловичу - главному инженеру муниципального предприятия "Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства", город Осинники Кемеровской области

ЛАПИНУ Юрию Петровичу - главному инженеру треста "Кузбасспецдорремстрой", Кемеровская область

ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Георгиевичу - директору филиала "Тепловые сети" города Суздаля предприятия "Владимироблтеплоэнерго"

ЛЫЗЛОВУ Олегу Дмитриевичу - начальнику службы гражданских сооружений и социального развития Северной железной дороги, Ярославская область

МИТРЕЙКИНУ Ивану Митрофановичу - главному специалисту службы акционерного общества "Мособлжилкомхоз"

ПОТАПЕНКО Николаю Трофимовичу - директору производственного объедине ния жилищно-коммунального хозяйства города Березовского Кемеровской области

САВИЦКОЙ Людмиле Петровне - инженеру службы предприятия "Тюменьгорсвет"

СТЕЦУРЕ Николаю Григорьевичу - заместителю заведующего отделом Краснодарского краевого совета профсоюзов

ШАЙДУЛЛИНУ Искандару Абдулловичу - мастеру Асекеевского многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДАНИЛОВУ Николаю Игоревичу - советнику губернатора Свердловской области

ЖУРАВЛЕВУ Вячеславу Семеновичу - главному бухгалтеру Вятского машиностроительного предприятия "Авитек", Кировская область

ИЗОТИНОЙ Татьяне Михайловне - первому заместителю председателя правления товарищества "Металлургический коммерческий банк", Вологодская область

КОЛЬЧУГИНОЙ Альбине Петровне, город Москва

МОЛОКАНОВУ Василию Дмитриевичу - председателю Орловского областного комитета государственной статистики

НОВИКОВОЙ Лидии Петровне - главному бухгалтеру акционерного общества "Сельинвестпроект", Саратовская область

ФИЛИППОВОЙ Эльвире Ивановне - заместителю председателя правления товарищества "Металлургический коммерческий банк", Вологодская область

ЧЕШЕНКО Николаю Ивановичу - начальнику Департамента труда, здравоохранения и социальной защиты населения Аппарата Правительства Российской Федерации.



За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ШУМИЛОВУ Виктору Ильичу - заместителю председателя Российской физкультурно-спортивной организации "Локомотив", город Москва.


За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФАНАСЬЕВОЙ Нине Федоровне - правовому инспектору труда Ленинградского обкома профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства Российской Федерации "Торговое единство"

ЕФИМЕНКО Николаю Михайловичу - начальнику отдела юстиции администрации Калининградской области

КОЛЕСНИКОВУ Николаю Афанасьевичу - судье Верховного Суда Российской Федерации

КОМОВУ Станиславу Ивановичу - председателю арбитражного суда Волгоградской области

КУБАРЕВУ Николаю Ивановичу - директору Красноярского юридического техникума

МАЙЛИС Надежде Павловне - ученому секретарю Российского федерального центра судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации

РОГАТКИНУ Алексею Алексеевичу - председателю президиума Московской городской коллегии адвокатов

РЯБОВУ Николаю Тимофеевичу - председателю Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

СМИРНОВУ Станиславу Александровичу - заведующему юридическим отделом Центрального совета горно-металлургического профсоюза России

СЫСОЕВОЙ Ларисе Леонидовне - адвокату Московской городской коллегии адвокатов

ТОЛМАЧЕВУ Николаю Васильевичу - председателю Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа, Тюменская область.


За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ТРУШКИНА Юрия Ив ановича - второго секретаря Министерства иностранных дел Российской Федерации (посмертно).


За многолетнюю плодотворную санитарно-просветительскую деятельность, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи наградить

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

САВЧЕНКО Лидию Филипповну - члена Санкт-Петербургской городской организации общества Красного Креста

ХАБЛОВУ Агнию Ивановну - члена Санкт-Петербургской городской организации общества Красного Креста.


За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей на воде в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

КОСТЮРЕВА Александра Николаевича - электромонтера службы управления жилищно-коммунального хозяйства акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

МИХАЙЛОВА Александра Сергеевича - водителя автомобиля акционерного общества "Суворовское" Суздальского района Владимирской области

ПАСТУХОВУ Марину Сергеевну - студентку Барнаульского государственного педагогического университета, Алтайский край

ПЛОТНИКОВА Дмитрия Вячеславовича - учащегося гимназии N 87 города Саратова

СУЛТАНОВА Шамиля Халиловича - чабана колхоза имени ХХII партсъезда Цунтинского района Республики Дагестан.


За активную помощь пограничным войскам в их службе по охране государственной границы наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ"

БОГДАНОВА Якова Яковлевича - главу администрации Сланцевского района Ленинградской области

КИРИЛЛОВА Владимира Владимировича - главу администрации Выборгского района Ленинградской области

НЕКРАСОВА Валерия Ивановича - главу администрации город а Сосновый Бор Ленинградской области.


За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

БЕВЗЕНКО Альберта Николаевича - первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации

БОГДАНЧИКОВА Ростислава Борисовича - старшего государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Дзержинскому району города Волгограда

ГОНЧАРОВА Виталия Михайловича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Промышленному району города Смоленска

ЗВЕРЕВА Андрея Витальевича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Ворошиловскому району города Волгограда

ИВАНОВА Юрия Александровича - заместителя начальника отдела Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу

ЛОБАНОВА Алексея Николаевича - заместителя главного врача Центральной поликлиники Государственной налоговой службы Российской Федерации

МЕДВЕДЕВА Анатолия Дмитриевича - заместителя начальника Государственной налоговой инспекции по Данковскому району Липецкой области

МОИСЕЕВА Александра Васильевича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Чернскому району Тульской области

     НИГМАТУЛЛИНА Радика      Габделбарыевича      -       старшего
государственного  налогового  инспектора  Государственной налоговой
инспекции по Индустриальному району города Перми

ФИЛОНОВА Юрия Михайловича - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по Дзержинскому району города Волгограда.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИ БАВШИХ"

АВИНОВА Николая Федоровича - главного государственного инспектора Инспекции по надзору в горнорудной промышленности Центрального промышленного округа, Московская область

АНИКИНА Сергея Александровича - государственного налогового инспектора территориальной государственной налоговой инспекции N 3 города Краснодара

АТЯШКИНА Владимира Ивановича - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по Советскому району города Нижнего Новгорода

БЕЩЕНЮКА Вадима Викторовича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по городу Заречному Свердловской области

БРИНСКОГО Антона Антоновича - главного государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по городу Нижнему Новгороду

БУРАВЛЕВА Сергея Анатольевича - водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по Краснодарскому краю

ГАРЕЛИКА Григория Федоровича - старшего государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Советскому району города Нижнего Новгорода

ГЕЙМА Александра Владимировича - старшего государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Динскому району Краснодарского края

ГОНТОВОГО Вадима Николаевича - специалиста территориальной государственной налоговой инспекции N 26 Южного административного округа города Москвы

ДЕМЕНТЬЕВА Владимира Дмитриевича - старшего инспектора Государственной налоговой инспекции по Смоленской области

ЗАХАРЧЕНКО Владимира Сергеевича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Новопокровскому району Краснодарского края

ЗМАНОВСКОГО Георгия Александровича - водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по городу Ханты-Мансийску

КАПИТОНОВА Игоря Михайловича - водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по городу Самаре

КЕВБРИНА Николая Кирилловича - юрисконсульта Государственной налоговой инспекции по Сковородинскому району Амурской области

КОЗОЧКИНА Владимира Дмитриевича - главного государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по городу Брянску

КОЗЫРЕВА Виктора Ивановича - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по городу Режу Свердловской области

КОЧИНА Анатолия Евгеньевича - ведущего научного сотрудника Государственного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии имени Д. И. Менделеева", город Санкт-Петербург

     КРУПИЦКОГО Владимира      Геннадьевича      -      специалиста
территориальной    государственной    налоговой   инспекции   N   7
Центрального административного округа города Москвы

МАСЛЕЕВА Владимира Николаевича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Московскому району города Нижнего Новгорода

МИРГОРОДА Владимира Валентиновича - государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Гусь-Хрустальному району Владимирской области

МИЩЕНКО Владимира Алексеевича - охранника Государственной налоговой инспекции по Выселковскому району Краснодарского края

     ОРЛОВУ Александру     Ивановну     -    ведущего    экономиста
Государственной  налоговой  инспекции   по   Бутурлинскому   району
Нижегородской области

ПАНФИЛОВУ Жаннету Николаевну - специалиста территориальной государственной налоговой инспекции N 3 Центрального административного округа города Москвы

РОДИОНОВА Сергея Николаевича - государственного инспектора Кингисеппской районной инспекции рыбоохраны Севзапрыбвода, Ленинградская область

САЛМАНОВА Валерия Андреевича - водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по городу Новороссийску Краснодарского края

СМИРНОВА Геннадия Васильевича - водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по городу Тавде Свердловской области

СМИРНОВУ Ольгу Александровну - главного государственного налогового инспектора отдела Государственной налоговой инспекции по Родниковскому району Ивановской области

СМОЛЬЯКОВА Владимира Семеновича - государственного инспектора Балаковской районной горнотехнической инспекции Средне-Волжского округа, Саратовская область

СТАМЕТОВА Николая Ивановича - заведующего складом транспортного отдела Государственной налоговой инспекции по Костромской области

СУЩИНСКОГО Альберта Константиновича - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по Светловскому городскому округу Калининградской области

ФИНОВА Владимира Петровича - ведущего научного сотрудника Российского научно-технического центра по чрезвычайным ситуациям в агропромышленном комплексе, город Москва

ХОЛОДКОВА Владимира Павловича - главного государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Костромскому району Костромской области

ШВЕЦОВА Владимира Игоревича - государственного налогового инспектора территориальной государственной налоговой инспекции N 30 Западного административного округа города Москвы

ШЕВЧЕНКО Николая Ивановича - заместителя начальника Государственной налоговой инспекции по Каневскому району Краснодарского края

ШЕВЧЕНКО Сергея Игоревича - государственного налогового инспектора территориальной государственной налоговой инспекции N 24 Южного административного округа города Москвы

ЯЧМЕНЕВА Геннадия Ивановича - старшего водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по городу Североуральску Свердловской области.

     Президент
     Российской Федерации                         Б.Ельцин

Москва, Кремль
20 июля 1996 года
N 1077



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"


О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 1077

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации N 30, 22.07.96
Дата принятия: 20 июля 1996

Дата начала действия: 20 июля 1996
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах