Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 мая 1996 года N 276


О предоставлении казначейских налоговых освобождений

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

В целях погашения задолженности федерального бюджета по текущим расходам Министерства обороны Российской Федерации в 1996 году и нормализации финансового положения организаций, выполняющих работы и оказывающих услуги в интересах этого министерства, и во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1996 г. N 79 "О проведении зачета задолженности по налогам и другим платежам в федеральный бюджет при финансировании расходов федерального бюджета" и решения Председателя Правительства Российской Федерации В.С. Черномырдина от 24 мая 1996 г. N 01-10/13-2030

 приказываю:

1. В частичное погашение задолженности по финансированию расходов Министерства обороны Российской Федерации в 1996 году предоставить строительным организациям министерства, а также другим организациям, осуществляющим поставки строительных материалов, сырья, топлива, машин и механизмов, выполняющим услуги этому министерству, имеющим недоимку по налогам в федеральный бюджет, казначейские налоговые освобождения на сумму 300 млрд. рублей.

2. Департаменту оборонного комплекса и Главному управлению федерального казначейства в мае 1996 года обеспечить оформление и выдачу реестров Главного управления федерального казначейства с последующей выпиской казначейских налоговых освобождений территориальными органами казначейства (раздел и подраздел 0301, целевая статья 033 и вид расходов 048, экономическая классификация 240200) по расходам федерального бюджета в 1996 году.

  Министр финансов
  Российской Федерации
В.Г.Пансков


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»