• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий



УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КИМА Владимира Игнатьевича - генерального директора акционерного общества "Кэлми", Пермская область

КУЛАКОВА Александра Дмитриевича - директора передвижной механизированной колонны N 27 филиала акционерного общества "Астраханводстрой"

ТИХОНОВА Эдуарда Семеновича - директора и художественного руководителя Дома культуры "Юбилейный" птицефабрики "Пензенская" Бессоновского района Пензенской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БАКЛАНОВА Алексея Степановича - председателя Александровского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Оренбургской области

ГОРИНУ Галину Петровну - директора акционерного общества имени ХХ съезда КПСС Луховицкого района Московской области

КУЗНЕЦОВА Александра Федоровича - главного зоотехника птицефабрики "Пензенская" Бессоновского района Пензенской области

ЛЕВИТАНА Наума Григорьевича - президента акционерного общества "Астраханводстрой".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ДУХАНИНА Александра Анатольевича - главу фермерского хозяйства "Русь", Сахалинская область

ЕПИФАНОВУ Галину Викторовну - рабочую совхоза "Тепличный", Сахалинская область

ЖУРИНУ Ларису Васильевну - председателя Ярославского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса

МАКСИМОВА Сергея Николаевича - начальника управления Российской акционерной агростроительно-промышленной корпорации, город Москва

ШАМИНА Анатолия Евгеньевича - генерального директора сельскохозяйственного акционерного общества "Правда", Нижегородская область.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРАСЛАНОВУ Нурамбику Гиниятовичу - доктору экономических наук, профессору Башкирского государственного аграрного университета

БЕЛЬКОВУ Григорию Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, директору Оренбургского научно-исследовательского института сельского хозяйства

ГАМЗИКОВУ Геннадию Павловичу - доктору биологических наук, профессору, директору Алтайского научно-исследовательского института земледелия и селекции сельскохозяйственных культур

     ГАРИФУЛЛИНУ Фариту       Шарифуллиновичу       -       доктору
сельскохозяйственных наук,  профессору Башкирского государственного
аграрного университета

ГУГЛЕ Виктору Григорьевичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, директору Сибирского научно-исследовательского и проектно-технологического института животноводства, Новосибирская область

ЕРМАКОВУ Евгению Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заместителю директора Агрофизического научно-исследовательского института, город Санкт-Петербург

ЕРОХИНУ Александру Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему кафедрой Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева

ЛОЖКИНУ Эдуарду Федоровичу - доктору ветеринарных наук, профессору, заведующему кафедрой Костромской государственной сельскохозяйственной академии

МАЗИТОВУ Назибу Каюмовичу - доктору сельскохозяйственных наук, заведующему отделом Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства

ФОРТУНЕ Владимиру Иосифовичу - доктору технических наук, профессору Кубанского государственного аграрного университета, Краснодарский край

ШУТЬКОВУ Анатолию Антоновичу - доктору экономических наук, профессору, академику-секретарю отделения экономики и земельных отношений Российской академии сельскохозяйственных наук, город Москва.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРОСОВУ Николаю Ивановичу - главному агроному коллективного сельскохозяйственного предприятия "Костромское" Холмского района Сахалинской области

АРХИПЕНКО Виктору Сергеевичу - начальнику отдела департамента сельского хозяйства Ростовской области

БАШИРОВУ Анасу Альмухаметовичу - главному агроному Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства

БОНДАРЕНКО Ивану Ивановичу - главному агроному товарищества "Первомайское" Приютненского района Республики Калмыкия

ГРИГОРЬЕВУ Валерию Клавдиевичу - главному агроному колхоза "Комсомолец" Миякинского района Республики Башкортостан

ПУРВИНЬШ Людмиле Юрьевне - главному агроному акционерного общества "Солнцево" Исилькульского района Омской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕЛИЧКО Валентине Александровне - заведующей отделом ветеринарной лаборатории "Краснодарская", Краснодарский край

ГАРАЕВУ Ильсуру Миниахметовичу - директору совхоза "Восточный" Завьяловского района Удмуртской Республики

МАРИНИНУ Евгению Александровичу - директору Вологодской научно-исследовательской ветеринарной станции

МИНЧЕНКОВОЙ Любови Алексеевне - главному ветеринарному врачу акционерного общества - птицефабрики "Новороссийск", Краснодарский край.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЛАГАН Валентине Ивановне - главному зоотехнику сельскохозяйственного кооператива "За мир и труд" Павловского района Краснодарского края

ТРУФАКИНОЙ Нине Дмитриевне - главному зоотехнику колхоза "Маяк" Подосиновского района Кировской области

ФИЛОНОВОЙ Лидии Ефимовне - заместителю начальника отдела селекционно-племенной работы в животноводстве предприятия "Алтайское", Алтайский край.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФАНАСЬЕВУ Константину Ивановичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного коллективно-паевого товарищества имени Ленина Сурского района Ульяновской области

БАШТОВОМУ Александру Алексеевичу - трактористу колхоза "Октябрь" Калининского района Краснодарского края

БОРИСОВУ Василию Николаевичу - трактористу-машинисту товарищества-агрофирмы "Донские зори" Семикаракорского района Ростовской области

     БУСЛАЕВУ Геннадию       Тихоновичу        -        трактористу
коллективно-долевого    предприятия   "Победа"   Вольского   района
Саратовской области

ГОРИКОВУ Анатолию Дмитриевичу - трактористу совхоза "Головково" Наро-Фоминского района Московской области

     ЕВГРАФОВУ Геннадию        Андреевичу        -        бригадиру
сельскохозяйственного  коллективно-паевого  товарищества   "Родина"
Сурского района Ульяновской области

     ЕЛИСТРАТОВУ Аркадию       Сергеевичу       -       трактористу
опытно-производственного хозяйства  "Толстопальцево" Наро-Фоминского
района Московской области

ИВОНИНУ Николаю Тимофеевичу - трактористу агрофирмы "Мухино" Зуевского района Кировской области

ИЛЬИЧЕВУ Анатолию Васильевичу - трактористу акционерного общества "Алтай" Шелаболихинского района Алтайского края

КУЛИКОВУ Ивану Ильичу - трактористу акционерного общества "Заря" Тихорецкого района Краснодарского края

ЛЕВИНУ Виктору Васильевичу - трактористу-машинисту совхоза "Архангельский" Наро-Фоминского района Московской области

МАРТЯНИНУ Николаю Григорьевичу - трактористу колхоза "Путь Ленина" Городищенского района Пензенской области

СИДОРОВУ Николаю Дмитриевичу - трактористу-машинисту акционерного общества "Зеленоградское" Пушкинского района Московской области

СОРВЕНКОВУ Анатолию Алексеевичу - трактористу колхоза "Красный партизан" Вольского района Саратовской области

СТЕПАНОВУ Александру Ивановичу - трактористу-машинисту племзавода "Русь" Домодедовского района Московской области

ТИМОФЕЕВУ Ивану Егоровичу - механику отделения акционерного общества-племзавода "Коммунарка" Ленинского района Московской области

ТОЛОКОННИКОВУ Ивану Николаевичу - трактористу-машинисту акционерного общества "Медвежинское" Исилькульского района Омской области

ФИШЕРУ Александру Оттовичу - трактористу колхоза "Первое мая" Косихинского района Алтайского края

     ЧЕРНЕНКО Юрию     Федоровичу      -      трактористу-машинисту
опытно-производственного  хозяйства  "Боевое" Исилькульского района
Омской области

ЩУКИНУ Николаю Дмитриевичу - трактористу товарищества -конного завода "Азинский" Чернушинского района Пермской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЗОРКИНУ Федору Васильевичу - директору акционерного общества "Дмитровское" Дмитровского района Московской области

АНИСИМОВУ Евгению Николаевичу - директору межхозяйственного объединения "Александровское" Таловского района Воронежской области

АНТОНОВУ Григорию Васильевичу - начальнику управления главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Волгоградской области

АРХАНГЕЛЬСКОЙ Валентине Ивановне - бригадиру молочно-товарной фермы совхоза "Архангельский" Наро-Фоминского района Московской области

БЕРЕЗИНУ Геннадию Алексеевичу - председателю колхоза "Путь Ленина" Городищенского района Пензенской области

БОЙНОВИЧУ Марату Мееровичу - директору агрофирмы "Щапово" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства, Московская область

     БОЛДИНУ Николаю     Тимофеевичу     -     начальнику      цеха
сельскохозяйственного  кооператива  "За  мир  и  труд"  Павловского
района Краснодарского края

БУДНИКОВУ Николаю Алексеевичу - главе администрации Вольского района Саратовской области

ВАЛЕЦКОМУ Юрию Егоровичу - председателю акционерного общества "Зеленоградское" Пушкинского района Московской области

ВАСИЛЬЕВУ Валентину Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Шатурасельхозхимия" Шатурского района Московской области

ВИТЯЕВУ Александру Ивановичу - бригадиру животноводства сельскохозяйственного коллективно-паевого товарищества "Ульяновский" Сурского района Ульяновской области

ВЛАСОВОЙ Антонине Васильевне - овощеводу агрофирмы "Белая Дача" Люберецкого района Московской области

ВОРОБЬЕВУ Борису Ивановичу - заведующему ремонтными мастерскими акционерного общества-племзавода "Заря Подмосковья" Домодедовского района Московской области

ВОШЕДСКОМУ Николаю Николаевичу - начальнику Ростовской областной станции защиты растений

ВЫСОКОПОЯСНОМУ Алексею Ивановичу - директору совхоза "Динской" Динского района Краснодарского края

ВЯЗАНКИНУ Адольфу Александровичу - начальнику отдела, заместителю начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Сахалинской области

ГАЛИУЛЛИНУ Заки Мотыговичу - начальнику Апастовской передвижной механизированной колонны N 14 объединения "Татмелиорация", Республика Татарстан

ГВОЗДЕВОЙ Светлане Александровне - птичнице племенного птицеводческого совхоза "Халтуринский" Орловского района Кировской области

ГЛАЗУНОВУ Юрию Дмитриевичу - первому заместителю начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Сахалинской области

ГОЛОВАНОВОЙ Клавдии Дмитриевне - доярке акционерного общества - племзавода "Заря Подмосковья" Домодедовского района Московской области

ГРИШЕЧКО Ивану Ивановичу - агроному акционерного общества "Любимовское" Оконешниковского района Омской области

ГРОМОВУ Сергею Михайловичу - главе администрации Тотемского района Вологодской области

     ГУЩИНУ Ивану     Ивановичу     -     генеральному    директору
производственно-научной  фирмы  по   агрохимическому   обслуживанию
акционерного общества "Донагрохимсервис", Ростовская область

ДЕБЕРДЕЕВУ Кязыму Шагазамовичу - председателю правления акционерного общества "Елюзанское" Городищенского района Пензенской области

ДЯГИЛЕВУ Анатолию Григорьевичу - главному инженеру колхоза "Победа" Байкаловского района Свердловской области

ЕГОРОВОЙ Клавдии Григорьевне - ректору Коломенского института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

ЕПИФАНОВУ Александру Ивановичу - начальнику Главной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

ЖЕЛЕЗКИНУ Евгению Александровичу - директору акционерного общества "Агрохимцентр" Воскресенского района Московской области

     ЗАТОЛОКИНУ Виктору     Ивановичу     -    директору    совхоза
"Ростовановский" Курского района Ставропольского края

ЗИНОВЕЦ Валентине Александровне - доярке госплемптицезавода "Птичное" Наро-Фоминского района Московской области

ИГНАТКОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Дмитровского района Московской области

КАЛИЕВУ Михаилу Васильевичу - директору Суровикинского отделения акционерного общества по зоотехническому и ветеринарному снабжению "Зооветснаб", Волгоградская область

КАРПЕНКО Владимиру Ефимовичу - старшему инженеру колхоза "Заря Кубани" Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

КИПНИСУ Марику Ароновичу - главному инженеру коллективного сельскохозяйственного предприятия "Долинское" Долинского района Сахалинской области

КИРАМОВУ Фирдавису Анваровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Ремсельбурвод", Республика Татарстан

КИРЬЯНОВУ Николаю Ивановичу - главному инженеру акционерного общества-племзавода "Заря Подмосковья" Домодедовского района Московской области

КИСИЛЕВОЙ Татьяне Савельевне - оператору фермы колхоза "Дружба" Калининского района Краснодарского края

КЛИПЕНШТЕЙНУ Якову Яковлевичу - бригадиру полеводства акционерного общества "Новорождественское" Исилькульского района Омской области

КОПТЯЕВУ Николаю Анатольевичу - директору акционерного общества "Первое мая" Балашихинского района Московской области

КОРКИНОЙ Тамаре Викторовне - бригадиру фермы Алешино акционерного общества "Зеленоградское" Пушкинского района Московской области

КРАЛИЧКИНОЙ Зинаиде Андреевне - птичнице птицефабрики "Пензенская" Бессоновского района Пензенской области

КРАПИВИНОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора акционерного общества "Племенной завод Гражданский" Приозерского района Ленинградской области

КРАУТЕРУ Владимиру Федоровичу - председателю колхоза "Знамя Родины" Поспелихинского района Алтайского края

КУЗНЕЦОВУ Мануилу Аркадьевичу - доценту Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии имени Н. В. Верещагина

КУЛАКОВУ Анатолию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Мехэнергосервис", Ульяновская область

КУЧИНОЙ Надежде Зосимовне - доярке совхоза "Повадинский" Домодедовского района Московской области

     ЛЕОШИНУ Андрею     Михайловичу     -     главному     инженеру
государственного  племенного  завода  "Память  Ильича"  Пушкинского
района Московской области

МОРДАЧЕВУ Петру Ефимовичу - директору акционерного общества "Лужская сельхозтехника" Лужского района Ленинградской области

МОРОЗОВУ Николаю Петровичу - заместителю директора Северо-Кавказского научно-исследовательского института животноводства, Краснодарский край

МОРОЗУ Виктору Васильевичу - генеральному директору департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Краснодарского края

НАЗМУТДИНОВУ Рафиту Загитовичу - председателю ассоциации крестьянских хозяйств имени Ленина Бураевского района Республики Башкортостан

НАМЯТОВОЙ Зинаиде Павловне - заведующей фермой колхоза "Октябрь" Байкаловского района Свердловской области

НИКИФОРОВОЙ Антонине Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Племенной завод Гражданский" Приозерского района Ленинградской области

НИКОНЕНКО Виктору Петровичу - заместителю главы администрации по сельскому хозяйству Наро-Фоминского района Московской области

ОПАЛЕВУ Виктору Алексеевичу - директору товарищества "Зыбино" Ясногорского района Тульской области

ПАВЛОВУ Петру Григорьевичу - директору товарищества -агрофирмы "Донские зори" Семикаракорского района Ростовской области

     ПАРХОМЕНКО Александру           Сергеевичу           -ведущему
инженеру-конструктору  акционерного   общества   "Мехэнергосервис",
Ульяновская область

ПЕТРОВУ Владимиру Андреевичу - заместителю начальника департамента сельского хозяйства администрации Читинской области

ПЕТУХОВОЙ Елене Михеевне - доярке опытно-производственного хозяйства "Толстопальцево" Наро-Фоминского района Московской области

ПЕШКОВУ Виталию Григорьевичу - начальнику управления сельского хозяйства Куйбышевского района Ростовской области

ПОЖИДАЕВУ Сергею Георгиевичу - председателю товарищества "Быковское" Шипуновского района Алтайского края

     ПОПОВИЧУ Михаилу         Ивановичу         -         директору
опытно-производственного  хозяйства   "Редкинское"   Всероссийского
научно-исследовательского    института   картофельного   хозяйства,
Тверская область

     ПРОВОТОРОВОЙ Ольге        Михайловне        -        бригадиру
товарищества-агрофирмы "Ямская"  Домодедовского  района  Московской
области

САВИЦКОМУ Федору Петровичу - директору Ашкадарской птицефабрики производственного объединения "Башкирское" по птицеводству, Республика Башкортостан

САЛТУКУ Николаю Петровичу - директору совхоза "Тепличный", Сахалинская область

САМОЙЛЕНКО Людмиле Эрнестовне - заместителю начальника отдела главного управления сельского хозяйства Московской области

СЕРЕДИНУ Василию Васильевичу - директору акционерного общества "Страховское" Семикаракорского района Ростовской области

СИЗОВОЙ Лидии Николаевне - директору совхоза "Серебряные пруды" Серебряно-Прудского района Московской области

СИМОНОВОЙ Александре Николаевне - мастеру машинного доения колхоза имени М. Горького Ленинского района Московской области

СОКОЛЬНИКОВОЙ Раисе Федоровне - управляющему отделением акционерного общества "Лесное" Исилькульского района Омской области

СОЛДАТОВУ Александру Витальевичу - председателю товарищества "Завьяловское" Завьяловского района Алтайского края

СПИРИНУ Николаю Павловичу - заведующему фермой колхоза "Нива" Байкаловского района Свердловской области

СТЕПАНОВУ Павлу Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Племенной завод Гражданский" Приозерского района Ленинградской области

ТОЛОКОЛЬНИКОВУ Валентину Яковлевичу - директору совхоза "Пристанский" Усть-Пристанского района Алтайского края

ТУЧЕМСКОМУ Льву Ипполитовичу - директору государственного племенного птицеводческого завода "Смена" Межрегионального научно-технического центра по племенному птицеводству, Московская область

ЧЕБОТ КОВУ Николаю Николаевичу - директору Волгоградской областной государственной сортоиспытательной станции

ЧЕРНЫШОВОЙ Валентине Федоровне - доярке колхоза "Путь Ленина" Городищенского района Пензенской области

ШНАЙДЕРУ Филиппу Филипповичу - генеральному директору акционерного общества "Александровское" Шербакульского района Омской области

ЩЕТИНИНОЙ Клавдии Лукьяновне - овощеводу акционерного общества "Тепличное" Люберецкого района Московской области.

За заслуги в области мелиорации и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СОХОРЕВУ Николаю Ивановичу - машинисту бульдозера передвижной механизированной колонны N 26 филиала акционерного общества "Астраханводстрой"

СТЕПАНОВУ Анатолию Николаевичу - директору Государственного предприятия Дальневосточного научно-исследовательского института гидротехники и мелиорации, Приморский край.

За заслуги в области пищевой индустрии присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРИСТОВОЙ Анисье Федоровне - старшему мастеру цеха акционерного общества "Пермский мясокомбинат"

АСТАНИНУ Николаю Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Комбинат мясной Калачеевский", Воронежская область

БАТОВОЙ Валентине Алексеевне - сменному технологу акционерного общества "Даниловский хлебозавод", Ярославская область

БЛИНОВОЙ Валентине Ивановне - старшему мастеру акционерного общества "Семяс" Семикаракорского района Ростовской области

БОЛГОВОЙ Нине Петровне - директору товарищества "Хлеб", Тверская область

ГОШОВСКОЙ Зое Ивановне - начальнику отдела хлебозавода "Магаданский", Магаданская область

ДМИТРИЕВУ Леониду Тихоновичу - бойцу скота акционерного общества "Лысьвенский мясокомбинат", Пермская область

ДОЛГУШИНУ Анатолию Дмитриевичу - директору филиала "Казанский хлебозавод" акционерного общества "Тюменский дом хлеба"

ЕЛИЗАРОВОЙ Галине Васильевне - начальнику отдела акционерного общества "Ишимский хлебозавод", Тюменская область

ЕРЕХИНСКОЙ Валентине Александровне - начальнику цеха товарищества "Ярославский хлебозавод N 2"

ЕФИМЧЕНКО Антонине Кузьминичне - тестоводу акционерного общества "Хлеб", Тамбовская область

ЕФРЕМОВОЙ Лидии Александровне - инженеру-микробиологу товарищества "Ярославский хлебозавод N 5"

ЖИДКОВУ Александру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Мичуринский хлебозавод", Тамбовская область

ЖУКОВУ Владимиру Ефимовичу - генеральному директору акционерного общества "Собинский хлебокомбинат", Владимирская область

ЗЕЛЕНОВОЙ Евгении Георгиевне - начальнику лаборатории акционерного общества "Русьхлеб", Ярославская область

ИВАНОВУ Александру Анатольевичу - генеральному директору акционерного общества "Консервный завод Мичуринский", Тамбовская область

КИРЮХИНОЙ Анне Сергеевне - пекарю-мастеру хлебозавода N 3 акционерного общества "Калужский хлебокомбинат", Калужская область

КИСЕЛЕВОЙ Антонине Ивановне- генеральному директору акционерного общества "Камешковский хлебокомбинат", Владимирская область

КЛЕПИКОВУ Николаю Николаевичу - составителю фарша акционерного общества "Комбинат мясной Воронежский"

КОЗЛОВУ Николаю Артемьевичу - генеральному директору акционерного общества "Ярославхлеб"

КОРЕНЕВУ Виктору Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Хлебокомбинат", Калужская область

КОСТРОМИНОЙ Екатерине Алексеевне - формовщику акционерного общества "Семяс" Семикаракорского района Ростовской области

КРУТИНЮ Николаю Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Борисоглебский мясоконсервный комбинат", Воронежская область

КУТЕПОВОЙ Людмиле Герасимовне - директору хлебокомбината Тогучинского районного потребительского общества Новосибирской области

ЛИСАКОНОВУ Игорю Георгиевичу - директору акционерного общества "Семяс" Семикаракорского района Ростовской области

МАКСИМОВУ Николаю Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Рассвет" - Ялуторовского хлебозавода, Тюменская область

МЕРКУЛОВОЙ Нине Петровне - пекарю муниципального предприятия Малоярославецкого хлебокомбината, Калужская область

МИХАЙЛОВОЙ Римме Федоровне - пекарю-мастеру акционерного общества "Ярославхлеб"

МОЛОДКИНОЙ Тамаре Николаевне - мастеру Ростовского хлебозавода акционерного общества "Ярославльхлебпром"

МЫСИНОЙ Татьяне Ивановне - пекарю акционерного общества булочно-кондитерского комбината "Моршанский", Тамбовская область

НЕДОБОЮ Николаю Ефимовичу - директору товарищества "Ярославский хлебозавод N 2"

ОДИНЦОВОЙ Нине Анатольевне - генеральному директору акционерного общества "Ковровский хлебокомбинат", Владимирская область

ПАРШИНУ Виктору Тимофеевичу - директору акционерного общества - мясокомбината "Орловский" Орловского района Ростовской области

ПАШКОВОЙ Нине Григорьевне - составителю фарша колбасного цеха акционерного общества "Кэлми", Пермская область

ПОДКОЛЗИНОЙ Надежде Александровне - генерал ьному директору акционерного общества "Ярославский хлебозавод N 1"

ПОПОВОЙ Галине Прокофьевне - обработчику мясных туш акционерного общества - мясокомбината "Орловский" Орловского района Ростовской области

ПОПОВОЙ Таисии Васильевне - дрожжеводу акционерного общества "Котовскхлеб", Тамбовская область

САМОЙЛОВОЙ Надежде Петровне - директору хлебозавода N 1 акционерного общества "Калужский хлебокомбинат", Калужская область

СИНЯЕВОЙ Зое Михайловне - начальнику цеха акционерного общества "Балканская звезда", Ярославская область

СОБОЛЕВУ Ивану Васильевичу - бойцу скота акционерного общества "Комбинат мясной Воронежский"

СТРАЧКОВУ Геннадию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Тюменский хлебокомбинат"

ТРАВИНОЙ Капитолине Николаевне - контролеру товарищества "Ярославский хлебозавод N 5"

УРЖУМОВУ Владимиру Федоровичу - главному инженеру акционерного общества "Тутаевхлеб", Ярославская область

ХРУСТАЛЕВОЙ Валентине Гавриловне - начальнику лаборатории акционерного общества "Тамбовский хлебозавод", Тамбовская область
ШЕЛКОВОЙ Юлии Владимировне - пекарю-мастеру филиала

акционерного     общества     "Тверьхлебпром"     -    "Конаковский
хлебокомбинат", Тверская область

ШТЕЛЬ Валентине Павловне - заведующей экспедицией хлебозавода "Магаданский", Магаданская область.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕТИНОЙ Людмиле Николаевне - главному экономисту акционерного общества "Тавр", Ростовская область

БРЫЗГАЛОВОЙ Любови Дмитриевне - главному бухгалтеру колхоза "Заря" Байкаловского района Свердловской области

КИРПИЧНИКОВУ Виталию Семеновичу - заведующему кафедрой Коломенского института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

КИСЕЛЕВОЙ Анне Львовне - главному экономисту акционерного общества "Алтай" Шелаболихинского района Алтайского края

КОРОЛЕВУ Петру Ивановичу - начальнику службы учета, отчетности, финансирования и кредитования агропромышленного комбината "Раменский", Московская область

КУЛЕЦКОЙ Анастасии Евгеньевне - главному бухгалтеру филиала акционерного общества "Калининградмелиорация", Калининградская область

МАЛЫШЕНКО Любови Федоровне - главному бухгалтеру товарищества "Птицефабрика Таганрогская" Неклиновского района Ростовской области

ПРИЛУЦКОМУ Владимиру Васильевичу - начальнику отдела главному бухгалтеру управления сельского хозяйства Томской области

СОЗЫКИНОЙ Альвине Павловне - начальнику отдела экономики управления сельского хозяйства Томской области

     ТРЕТЬЯКОВОЙ Нине     Петровне     -     главному    экономисту
государственного   сельскохозяйственного   предприятия-птицефабрики
"Томская" Томского района Томской области

ФРОЛОВОЙ Валентине Ивановне - главному экономисту колхоза "Рассвет" Лискинского района Воронежской области

ХРОМОВУ Виктору Ивановичу - главному бухгалтеру акционерного общества "Макеево" Зарайского района Московской области.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

Москва, Кремль
22 апреля 1996 года
N 591




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"


О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 591

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 22 апреля 1996

Дата начала действия: 22 апреля 1996
Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Кодекс»
Узнать больше о системах