ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 1996 года N 340-р


[О назначении Кинелева В.Г. председателем
организационного комитета по подготовке и проведению
мероприятий по возвращению в Россию творческого
наследия А.Тарковского]

1. Назначить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Кинелева В.Г. председателем организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий по возвращению в Россию творческого наследия А. Тарковского и увековечению его памяти, образованного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 января 1996 года N 44 "О мероприятиях по возвращению в Россию творческого наследия А.Тарковского и увековечению его памяти", освободив от этих обязанностей Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ярова Ю.Ф.

Включить в состав указанного комитета заместителя руководителя Росархива Еремченко В.А., исключив из его состава Пихою Р.Г.

2. Исключить из состава Российского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию в 1995 - 1996 годах 100-летия мирового и российского кинематографа, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 1994 года N 772 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 11, ст. 1308), Маслова Н.М., Рожкову Л.П., Строева Е.А., Шевелева Г.А.


     Председатель Правительства
     Российской Федерации                         В.Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»