• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:



Какой документ (СРО, лицензия, разрешение?) должна иметь организация для того, чтобы проектировать в котельных газопроводы, трубопроводы, системы автоматизации, электрооборудование (для собственных котельных)? К примеру, в ПБ-12-529-03, п.2.1.1, говорится, что проекты на строительство систем газораспределения и газопотребления вправе выполнять организации, имеющие специалистов с опытом работы и нормативно-техническую базу. Отсюда получается, что для проектирования газопроводов не требуется разрешительной документации.


Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Разрешение на проектирование газопроводов

Название документа: Разрешение на проектирование газопроводов

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Статус: Неактуальный

Опубликован: Материал подготовлен специально для систем Кодекс/Техэксперт
Дата принятия: 17 января 2013

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах