Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПИСЬМО

от 3 сентября 2012 года N 42-7.4-05/2.1-508


[О сроках представления в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства Отчета об операциях по данным Главной книги]

В связи с запросами, поступающими от управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, о сроках представления в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства Отчета об операциях по данным Главной книги, Федеральное казначейство сообщает:

1. Информация о входящих остатках на первое число финансового года представляется в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства (далее - МОУ ФК) отдельным файлом в сроки, установленные для сдачи годовой бюджетной отчетности.

2. Отчет об операциях по данным Главной книги представляется в МОУ ФК ежедневно до 16-00 московского времени, на второй рабочий день, следующий за отчетной датой, в порядке, установленным для работы с документами, содержащими сведения, составляющие государственную тайну.

Порядок формирования и представления указанной информации в МОУ ФК доведен письмами Федерального казначейства от 19.01.2012 N 42-7.4-05/12.1-12 и от 22.02.2012 N 42-7.4-05/12.1-98.

Дополнительно сообщаем, что в Особенности формирования бюджетной отчетности по кассовому исполнению федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, бюджетных учреждений, автономных учреждений и иных организаций органами Федерального казначейства, утвержденные приказом Федерального казначейства от 25.08.2011 N 352, будут внесены соответствующие изменения.

Р.Е.Артюхин



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»