МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 ноября 2012 года N 736

О проведении запроса котировок цен на право заключить государственный контракт на проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств Минэкономразвития России  



В целях обеспечения деятельности Минэкономразвития России в 2012 году

приказываю:

Объявить в IV квартале 2012 года и провести в установленном порядке запрос котировок цен на право заключить государственный контракт на проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств Минэкономразвития России (далее - запрос котировок).

1. Единой комиссии Минэкономразвития России по размещению государственных заказов для государственных нужд осуществлять функции котировочной комиссии.

2. Департаменту управления делами (Е.В.Абрамова) обеспечить опубликование на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru извещения о проведении запроса котировок, а также иных документов, установленных законодательством Российской Федерации о размещении заказов.

3. Финансовому департаменту (С.Н.Бабарин) произвести оплату государственного контракта, заключенного по итогам запроса котировок, в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных в смете расходов на обеспечение деятельности центрального аппарата Министерства на 2012 год.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра
О.Г.Савельев

     

     

Приложение
к приказу
Минэкономразвития России
от 15 ноября 2012 года N 736

     

Извещение о проведении запроса котировок цен на право заключить государственный контракт на проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств Минэкономразвития России  



1. Информация о государственном заказчике.


Министерство экономического развития Российской Федерации (далее -Государственный заказчик).

Почтовый адрес: 125993, г.Москва, ул.1-я Тверская-Ямская, д.1, 3.

E-mail: zakupki@economy.gov.ru; тел: 8 (499) 251-43-47.

2. Источник финансирования.


Федеральный бюджет.

3. Форма котировочной заявки.


Котировочная заявка (Приложение N 1 к настоящему Извещению) подается Государственному заказчику в форме бумажного документа общедоступной почтовой связью, нарочным или в форме электронного документа. Котировочная заявка, представленная участником размещения заказа (далее - Участник) в форме бумажного документа, должна быть подписана уполномоченным лицом Участника, подпись которого скрепляется соответствующей печатью (при наличии). Котировочная заявка, представленная Участником в форме электронного документа, должна быть подписана электронной цифровой подписью в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

4. Характеристики и объем выполняемых работ.


В соответствии с Приложением к Государственному контракту (Приложение N 3 к настоящему Извещению).

5. Место выполнения работ.

г.Москва, ул.1-я Тверская-Ямская, д.1, 3.

6. Срок выполнения работ.


Не позднее 15 декабря 2012 года.

7. Начальная (максимальная) цена контракта.


250000 (Двести пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек, с учетом НДС.

В цену контракта включены все расходы, связанные с выполнением Исполнителем всех обязательств по контракту, в том числе на уплату налогов и других обязательных платежей.

Стоимость работ должна являться фиксированной и изменениям не подлежать.

Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта приведено в Приложении N 2 к настоящему Извещению.

8. Место и срок подачи котировочных заявок.


Прием котировочных заявок осуществляется по адресу Государственного заказчика, указанному в пункте 1 настоящего Извещения, в рабочие дни, с понедельника по четверг, - с 9.00 до 18.00 (время московское), в пятницу - с 9.00 до 16.45. Котировочные заявки подаются с "___" ___________ 2012 года. Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок - 10.00 (время московское) "___" ___________ 2012 г.

9. Сроки и условия оплаты выполненных работ.


Оплата Работ по настоящему Контракту производится после выполнения всех Работ и принятия их Государственным заказчиком.

Оплата выполненных Работ производится в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты предоставления Исполнителем счета, оформленного в соответствии с утвержденным Государственным заказчиком Актом сдачи-приемки выполненных работ. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя.

10. Срок подписания контракта.


Государственный контракт должен быть подписан:

- победителем в проведении запроса котировок - в течение 7 (Семи) календарных дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок;

- Участником, предложившим такую же, как победитель в проведении запроса котировок, цену контракта, а при отсутствии такого Участника - Участником, предложение о цене контракта которого содержит лучшее условие по цене контракта, следующее после предложенного победителем в проведении запроса котировок условия, если цена контракта не превышает максимальную цену контракта, указанную в извещении о проведении запроса котировок (в случае, если победитель в проведении запроса котировок признан уклонившимся от заключения государственного контракта), - в течение 7 (Семи) календарных дней со дня передачи такому Участнику проекта государственного контракта;

- Участником, подавшим единственную котировочную заявку, соответствующую требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок цен, и содержащую предложение о цене контракта, не превышающее максимальную цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок цен, - в течение 7 (Семи) календарных дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

При этом государственный контракт может быть заключен не ранее чем через 7 (Семь) дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через 20 (Двадцать) дней со дня подписания указанного протокола.

Проект государственного контракта приведен в Приложении N 3 к настоящему Извещению.

11. Дополнительные требования.


Отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков сведений об Участнике.

12. Государственный заказчик вправе отменить запрос котировок цен в любое время до окончания срока приема котировочных заявок.

Приложение N 1
к извещению о проведении
запроса котировок цен


На бланке организации

Дата, исх. номер

Государственному заказчику: Министерство экономического развития Российской Федерации


Котировочная заявка
на проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств Минэкономразвития России  

1. Изучив Извещение о проведении запроса котировок цен на проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств Минэкономразвития России, а также применимые к данному запросу котировок цен законодательство и нормативные правовые

акты,

,

(наименование участника размещения заказа)

в лице

,

(наименование должности руководителя и его Ф.И.О.)

действующего на основании

,

(устав, доверенность и т.п.)

сообщает о согласии исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок цен.

2. Предлагаемая цена государственного контракта составляет

(

) рублей

копеек,

(указать цену цифрами и прописью)

включая НДС (

__%),

(

) рублей

копеек

(указать сумму НДС цифрами и прописью)

В цену Контракта включены все расходы, связанные с выполнением нами обязательств по Контракту, в том числе на уплату налогов и других обязательных платежей.

Заявленная нами цена государственного контракта является твердой и не будет изменяться в процессе исполнения государственного контракта.

3. В случае победы нашей котировочной заявки, или в случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя в проведении запроса котировок цен, а победитель в проведении запроса котировок цен будет признан уклонившимся от заключения государственного контракта, мы берем на себя обязательства подписать государственный контракт с государственным заказчиком в соответствии с требованиями и в сроки, указанные в настоящем Извещении о проведении запроса котировок цен, и нашими предложениями о цене государственного контракта.

4. Мы извещены о включении сведений о

(наименование Участника размещения заказа)

в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения государственного контракта.

5. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного

характера и взаимодействия с государственным заказчиком нами уполномочен

. Все сведения о

(Ф.И.О., телефон работника)

проведении запроса котировок цен просим сообщать уполномоченному лицу.

6. Наше местонахождение (сведения о месте жительства):

, телефон:*

, факс:*

, банковские реквизиты:

, ИНН

.

7. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу:*

.

Подпись руководителя (уполномоченного лица)
участника размещения заказа


/Ф.И.О./

М.П.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»