Министерство здравоохранения Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 12 ноября 2012 года N 2465-Пр/12


О переоформлении лицензий на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений  



В соответствии со ст.18 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлениями Правительства Российской Федерации от 22.12.2011 N 1085 "О лицензировании деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений" и от 30.06.2004 N 323 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

приказываю:

1. Переоформить с даты подписания настоящего приказа лицензии на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений юридическим лицам согласно приложению* к приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Управлению организации государственного контроля обращения лекарственных средств Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения в установленном порядке оформить лицензии юридическим лицам, указанным в приложении к настоящему приказу, и внести сведения в реестр лицензий.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио руководителя
Е.А.Тельнова




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росздравнадзора

www.roszdravnadzor.ru

по состоянию на 23.11.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»