ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2012 года N 149/1118-6


О внесении изменений в отдельные постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

(с изменениями на 22 ноября 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением ЦИК России от 22 ноября 2013 года N 205/1379-6.

____________________________________________________________________



Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Пункт утратил силу - постановление ЦИК России от 22 ноября 2013 года N 205/1379-6. - См. предыдущую редакцию.

          

2. Внести изменение в пункт 7 постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 19 ноября 2009 года N 181/1249-5 "О работе избирательных комиссий с обращениями, поступившими в ходе подготовки и проведения выборов в законодательные (представительные) органы государственной власти и в органы местного самоуправления, прошедших в субъектах Российской Федерации 11 октября 2009 года", с изменениями, внесенными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 апреля 2011 года N 8/52-6, изложив его в следующей редакции:

"7. Поручить Федеральному центру информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации совместно с Аппаратом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации до 1 июля 2013 года разработать и реализовать комплекс мер по автоматизированному контролю за работой избирательных комиссий всех уровней с обращениями, поступающими в ходе подготовки и проведения выборов в Российской Федерации".

3. Внести изменение в пункт 3.2.6 Плана основных мероприятий федерального государственного казенного учреждения "Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации" по использованию, эксплуатации и развитию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" и информационно-технологических подсистем интеллектуальной информационной системы зданий ЦИК России на 2012 год, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 21 марта 2012 года N 114/901-6, изложив его в следующей редакции: "3.2.6. Разработка технического проекта по реализации комплекса мер по автоматизированному контролю за работой избирательных комиссий всех уровней с обращениями, поступающими в ходе подготовки и проведения выборов в Российской Федерации. Срок исполнения - декабрь 2012 года.".

4. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
В.Е.Чуров

     
Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
Н.Е.Конкин




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»