• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:



Вопрос по применению ст.284_1 НК РФ образовательным учреждением.

В 2012 году организация осуществляет образовательную деятельность, включенную в перечень видов образовательной и медицинской деятельности:

реализация аккредитованной основной образовательной программы начального общего образования;

реализация аккредитованной основной образовательной программы основного общего образования;

реализация аккредитованной основной образовательной программы среднего (полного) общего образования.

На осуществление данной деятельности имеется лицензия.

Также организация оказывает платные дополнительные образовательные услуги, не сопровождающиеся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании, которые не указаны в лицензии.

В учреждение поступают субсидии на выполнение муниципального задания, целевые субсидии и средства от предоставления платных дополнительных образовательных услуг.

Могут ли средства, полученные от платных дополнительных образовательных услуг, использоваться для расчета процента дохода при определении возможности применения ст.284_1 НК РФ?


Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Могут ли средства полученные от платных дополнительных образовательных услуг использоваться для расчета процента дохода при определении возможности применения ст.284_1 НК РФ?

Название документа: Могут ли средства полученные от платных дополнительных образовательных услуг использоваться для расчета процента дохода при определении возможности применения ст.284_1 НК РФ?

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Статус: Неактуальный

Опубликован: Материал подготовлен специально для систем Кодекс/Техэксперт
Дата принятия: 08 ноября 2012

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах