МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 22 октября 2012 года N 21-02-13/1576


[О проведении заседания экспертной группы]



Министерство финансов Российской Федерации 27 октября 2012 года проводит очередное заседание экспертной группы по публичному обсуждению вопросов создания и развития информационных технологий в сфере управления общественными финансами при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (далее - экспертная группа).

Повестка заседания и другие материалы к заседанию экспертной группы будут размещены на официальном сайте Минфина России (www.minfin.ru) в разделе "Электронный бюджет", подраздел "Координационная комиссия, рабочие группы, экспертная группа".

Приглашаю Вас принять участие в указанном мероприятии, которое состоится в 10:00 часов в здании Федеральной налоговой службы по адресу: г.Москва, ул.Неглинная, 23, 8 этаж, зал заседаний (каб.820).

Регистрация участников заседания начинается с 9:00 часов.

Для оформления пропуска на проход на заседание экспертной группы прошу в срок до 24 октября 2012 направить Ваши паспортные данные на адрес электронной почты leonid.ekonomov@minfin.ru или anzhela.koroleva@minfin.ru.

Т.Г.Нестеренко



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минфина России

www.minfin.ru (сканер-копия)

по состоянию на 26.10.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»