• Текст документа
  • Статус
Недействующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Об утверждении состава Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации

(с изменениями на 11 октября 2018 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 21 февраля 2019 года N 69
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Президента Российской Федерации от 9 февраля 2013 года N 103 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 11.02.2013);
Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2013 года N 747 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 01.10.2013);
Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2014 года N 676 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 22.10.2014, N 0001201410220029);
Указом Президента Российской Федерации от 12 февраля 2015 года N 64 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 13.02.2015, N 0001201502130004);
Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2016 года N 394 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 04.08.2016, N 0001201608040036);
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2017 года N 154 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 05.04.2017, N 0001201704050038);
Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 25.10.2017, N 0001201710250001);
Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2018 года N 445 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 23.07.2018, N 0001201807230004);
Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2018 года N 578 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 11.10.2018, N 0001201810110002).

____________________________________________________________________


1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации.

2. Признать утратившими силу:

Указ Президента Российской Федерации от 22 апреля 2011 года N 508 "Об утверждении состава Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 17, ст.2357);

пункт 5 Указа Президента Российской Федерации от 24 января 2012 года N 104 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 5, ст.580).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
В.Путин


Москва, Кремль
30 сентября 2012 года
N 1330

Состав Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации

УТВЕРЖДЕН
Указом Президента
Российской Федерации
от 30 сентября 2012 года N 1330

(с изменениями на 11 октября 2018 года)


Школов Е.М.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2018 года N 445

Жуйков Д.С.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2018 года N 445

Иванов Е.С.

-

заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2013 года N 747; должность в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500)

Карлов А.Г.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2013 года N 747

Ромодановский К.О.

-

исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2016 года N 394

Забарчук Е.Л.

-

заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500)

Зенькович П.С.

-

статс-секретарь - заместитель Министра просвещения Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500; должность в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2018 года N 578)

Зубов И.Н.

-

заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации (статс-секретарь Комиссии)

(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 12 февраля 2015 года N 64)

Локаткина Т.А.

-

референт Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан (секретарь Комиссии)

Алханов А.Д.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 12 февраля 2015 года N 64

Аристов Д.В.

-

директор ФССП России - главный судебный пристав Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2018 года N 578)

Буксман А.Э.

-

первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации (по согласованию)

Васильев А.В.

-

начальник управления ФСБ России

(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2017 года N 154)

Герасимов С.А.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500

Гончаренко П.А.

-

заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы (по согласованию)
(Должность в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2016 года N 394)

Горемыкин В.П.

-

начальник главного управления Минобороны России

Гребенкин А.Н.

-

заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500)

Колесников Е.И.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 9 февраля 2013 года N 103

Клименченок А.С.

-

заместитель директора Росфинмониторинга

(Должность в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2013 года N 747)

Лукашевич М.Б.

-

статс-секретарь - заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2018 года N 578)

Петрукович С.А.

-

первый заместитель начальника управления СВР России

(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2016 года N 394)

Поляков С.А.

-

Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2014 года N 676; исключен Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2016 года N 394

Плохой О.А.

-

первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500)

Пчелинцев С.В.

-

заместитель начальника Государственно-правового управления Президента Российской Федерации

Серышев А.А.

-

помощник Президента Российской Федерации (председатель Комиссии)
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2018 года N 445)

Суринов А.Е.

-

руководитель Росстата

Суслов Н.Н.

-

Исключен из состава Комиссии - Указ Президента Российской Федерации от 11 октября 2018 года N 578

Травников М.А.

-

начальник Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан (заместитель председателя Комиссии)
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2018 года N 445)

Христофоров B.C.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2017 года N 154

Цапко A.M.

-

Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 9 февраля 2013 года N 103, исключен Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2014 года N 676

Черкасов А.А.

-

заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
(Дополнительно включен в состав Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2017 года N 500)

Шевелев В.Н.

-

Исключен из состава Комиссии Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2018 года N 445




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Об утверждении состава Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации (с изменениями на 11 октября 2018 года) (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 21.02.2019 N 69)

Название документа: Об утверждении состава Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации (с изменениями на 11 октября 2018 года) (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 21.02.2019 N 69)

Номер документа: 1330

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Недействующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 02.10.2012

Собрание законодательства Российской Федерации, N 41, 08.10.2012, ст.5580

Дата принятия: 30 сентября 2012

Дата начала действия: 30 сентября 2012
Дата окончания действия: 21 февраля 2019
Дата редакции: 11 октября 2018
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах