Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:


Наша организация (закрытое акционерно общество) (далее - Общество) является агентом телекомпании в соответствии с условиями заключенного агентского договора. По данному агентскому договору наша организация от своего имени, но в интересах, по поручению и за счет телекомпании совершает юридические и иные действия по реализации заказчикам услуг по размещению рекламы в эфире телеканала.

В обозначенном выше качестве Общество заключает с заказчиками сделки на оказание последним услуг по размещению рекламы в эфире телеканала.

Имея необходимые ресурсы (автоматизированную программу размещения рекламы, обеспечивающую бизнес-процессы от заказа рекламы до контроля ее выхода), наша организация, в частности, осуществляет медиапланирование (составление графиков размещения рекламы в эфире телеканала), в текущем режиме проверяет, корректирует и уточняет ранее составленные графики размещения рекламы.

На основании указанного и, действуя по поручению телекомпании, Общество осуществляет документальное оформление сделок с заказчиками: оформление договоров, составление актов об оказанных услугах, выставление счетов, счетов-фактур и т.д. Кроме этого, Общество в качестве документа, подтверждающего факт выхода рекламы в эфир, выдает заказчикам графики подтвержденных выходов рекламы (графики фактического размещения рекламы/справки, подтверждающие размещение рекламы и т.п.), содержащие сведения о телеканале, в эфире которого шло размещение, название размещавшегося рекламного материала, дату его выхода, время выхода и прочее, т.е. информацию, способную установить факт размещения конкретной рекламы.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs