Недействующий


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 7 сентября 2012 года N 736


О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 декабря 2010 года N 5448 "О создании технического комитета по стандартизации "Безопасность сырья, материалов и веществ"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с отменой
приказа Росстандарта от 28 декабря 2010 года N 5448
на основании приказа Росстандарта от 10 июня 2014 года N 886

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании", а также учитывая кадровые изменения в техническом комитете по стандартизации (ТК) "Безопасность сырья, материалов и веществ"

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 декабря 2010 года N 5448 "О создании технического комитета по стандартизации "Безопасность сырья, материалов и веществ":

исключить из состава ТК "Безопасность сырья, материалов и веществ":

заместителя председателя ТК "Безопасность сырья, материалов и веществ" и.о. директора ФГУП "ВНИЦСМВ" Скобелева Дмитрия Олеговича,

заместителя председателя ТК "Безопасность сырья, материалов и веществ" начальника отдела научно-практических проблем химической безопасности и риска ФГУП "ВНИЦСМВ", к.т.н. Макарову Анну Сергеевну,

ответственного секретаря ТК "Безопасность сырья, материалов и веществ" старшего научного сотрудника отдела научно-практических проблем химической безопасности и риска ФГУП "ВНИЦСМВ" Жукову Ольгу Юрьевну;

утвердить ответственным секретарем ТК "Безопасность сырья, материалов и веществ" ведущего инженера ФГУП "ВНИЦСМВ" Павловскую Диану Владимировну.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Зажигалкина.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru

по состоянию на 18.09.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»