Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:


Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации (далее - Фонд) региональному отделению на 2012 год утверждена смета расходов аппаратов Фонда, которой в соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 6 Закона от 30.11.2011 N 372-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов" предусмотрены расходы на оказание медицинских услуг работникам Фонда и его территориальных органов.

Сметой расходов аппарата регионального отделения Фонда предусмотрены расходы на оказание медицинских услуг работникам территориальных органов Фонда. Оплата оказанных работникам медицинских услуг производится медицинским учреждениям в безналичной форме.

В соответствии с пунктом 3 статьи 210 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со статьей 212 Кодекса.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs