МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 12 июля 2012 года N 17


Об организации работы по аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда

(с изменениями на 25 марта 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 117.

____________________________________________________________________


В целях организации работ по аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда,

приказываю:

1. Департаменту условий и охраны труда (Корж В.А.) обеспечить формирование и ведение реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

2. Департаменту комплексного анализа и прогнозирования (Колбанов В.Ф.) обеспечить размещение ссылки на электронную версию реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в открытом доступе на официальном сайте Министерства.

3. Департаменту управления делами (Китин А.Г.) обеспечить размещение электронной версии реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в открытом доступе в сети Интернет, а также ее техническую поддержку.

4. Предоставить право подписи уведомлений о внесении аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, директору Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации В.А.Коржу, в его отсутствие - заместителю директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации П.Ю.Егорову.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 117. - См. предыдущую редакцию)



Министр
М.А.Топилин




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»