Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 июня 2012 года N ОД-462


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Орловский социальный банк" ОАО "Орелсоцбанк" (г.Орел)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с прекращением с 16 июля 2012 года
 деятельности временной администрации по управлению
кредитной организацией "Орловский социальный банк",
назначенной приказом Банка России от 23 мая 2012 года N ОД-377. -

См. приказ Банка России от 13 июля 2012 года N ОД-511
____________________________________________________________________


В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 23.05.2012 N ОД-377 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Орловский социальный банк" ОАО "Орелсоцбанк" (г.Орел) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Вывести с 27 июня 2012 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Орловский социальный банк" Милюкову Светлану Юрьевну - главного экономиста Отдела надзора и лицензирования банковской деятельности ГУ Банка России по Курской области и Машошину Зою Владимировну - главного юрисконсульта Юридического сектора ГУ Банка России по Курской области.

2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый
заместитель Председателя
Банка России,
Председатель Комитета
банковского надзора
А.Ю.Симановский




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 35, 04.07.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»