• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов  



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Кабардино-Балкарской Республике

председателем Урванского районного суда

Суншева Мартина Абубовича

в Республике Коми

председателем Прилузского районного суда

Кочанова Леонида Александровича

в Республике Татарстан

заместителем председателя Московского районного суда г.Казани

Исаеву Альбину Равилевну

в Республике Тыва

председателем Пий-Хемского районного суда

Кужугета Константина Борисовича

председателем Чаа-Хольского районного суда

Монгуша Кызыл-оола Константиновича

в Удмуртской Республике

заместителем председателя Сарапульского районного суда

Батршину Флариду Разиловну

в Забайкальском крае

председателем Газимуро-Заводского районного суда

Долгорову Аюну Гармаевну

председателем Ингодинского районного суда г.Читы

Максимову Наталью Ивановну

председателем Красночикойского районного суда

Аношкину Наталью Сергеевну

председателем Ононского районного суда

Булгакова Александра Владимировича

в Камчатском крае

заместителем председателя Мильковского районного суда

Жолондека Владимира Степановича

в Краснодарском крае

председателем Адлерского районного суда г.Сочи

Мамченко Игоря Эдуардовича

в Красноярском крае

заместителем председателя Нижнеингашского районного суда

Рудакова Юрия Евгеньевича

заместителем председателя Свердловского районного суда г.Красноярска

Князеву Ольгу Владимировну

в Пермском крае

председателем Октябрьского районного суда

Таипова Эдуарда Раисовича

в Приморском крае

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Владивостока

Николаенко Елену Юрьевну

заместителем председателя Фрунзенского районного суда г.Владивостока

Горзея Игоря Анатольевича

в Амурской области

председателем Райчихинского городского суда

Мельниченко Юрия Валерьевича

в Иркутской области

заместителем председателя Кировского районного суда г.Иркутска

Прибыткову Наталью Анатольевну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Иркутска

Белову Елену Васильевну

в Нижегородской области

председателем Первомайского районного суда

Красненкова Евгения Александровича

в Ростовской области

председателем Батайского городского суда

Сологуба Игоря Григорьевича

председателем Матвеево-Курганского районного суда

Куделина Алексея Владимировича

в Рязанской области

председателем Рязанского районного суда

Шевчука Мирослава Петровича

заместителем председателя Советского районного суда г.Рязани

Ерофееву Ларису Валентиновну

в Самарской области

заместителем председателя Красноглинского районного суда г.Самары

Ермакову Оксану Александровну

в Саратовской области

председателем Балаковского районного суда

Исаева Сергея Николаевича

в городе Москве

заместителем председателя Чертановского районного суда

Серкину Наталию Евгеньевну

в городе Санкт-Петербурге

заместителем председателя Красногвардейского районного суда

Вайнонен Елену Эдуардовну.

2. Назначить:

в Республике Башкортостан

судьей Нуримановского районного суда

Гарееву Аллу Сергеевну

в Республике Калмыкия

судьей Сарпинского районного суда

Доногруппову Викторию Владимировну

судьей Элистинского городского суда

Чимидова Александра Анатольевича

в Республике Коми

судьями Воркутинского городского суда

Бунякину Екатерину Александровну

Солодилову Елену Юрьевну

в Республике Марий Эл

судьей Звениговского районного суда

Юпуртышкину Светлану Владимировну

в Республике Татарстан

судьями Вахитовского районного суда г.Казани

Идрисова Артёма Радиковича

Сычева Илью Аркадьевича

судьей Набережночелнинского городского суда

Шишкина Евгения Михайловича

судьями Ново-Савиновского районного суда г.Казани

Бикмухаметову Евгению Сергеевну

Фирсову Марину Владимировну

Хусаинова Рима Гумаровича

судьей Приволжского районного суда г.Казани

Соловьеву Эльвиру Данисовну

судьями Советского районного суда г.Казани

Аптулина Сергея Алексеевича

Гатауллина Радика Анасовича

в Алтайском крае

судьей Угловского районного суда

Закоптелову Олесю Александровну

судьями Центрального районного суда г.Барнаула

Ваншейд Анну Константиновну

Шипунова Ивана Викторовича

в Забайкальском крае

судьей Забайкальского районного суда

Дёмину Наталью Викторовну

судьей Каларского районного суда

Хапова Максима Викторовича

судьей Краснокаменского городского суда

Крылова Андрея Валерьевича

в Красноярском крае

судьей Березовского районного суда

Лаппо Андрея Сергеевича

судьей Кировского районного суда г.Красноярска

Горбова Бориса Викторовича

судьей Советского районного суда г.Красноярска

Татарникову Екатерину Владимировну

в Пермском крае

судьей Индустриального районного суда г.Перми

Домнину Эмилию Борисовну

в Амурской области

судьями Благовещенского городского суда

Емшанова Игоря Сергеевича

Русакову Юлию Александровну

судьей Завитинского районного суда

Суханова Дениса Олеговича

судьей Октябрьского районного суда

Шлому Оксану Александровну

судьей Сковородинского районного суда

Петрашко Светлану Юрьевну

в Астраханской области

судьей Ленинского районного суда г.Астрахани

Карасеву Оксану Владимировну

судьей Приволжского районного суда

Богданову Елизавету Николаевну

судьей Советского районного суда г.Астрахани

Метелеву Анну Михайловну

судьей Трусовского районного суда г.Астрахани

Тушнову Ирину Юрьевну

судьей Харабалинского районного суда

Елизарову Инну Викторовну

в Белгородской области

судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода

Колмыкову Елену Александровну

судьей Ракитянского районного суда

Белашову Ларису Петровну

судьями Свердловского районного суда г.Белгорода

Плетникову Елену Викторовну

Чернышеву Ольгу Павловну

в Вологодской области

судьей Вологодского городского суда

Чернышеву Екатерину Ивановну

в Ивановской области

судьей Заволжского районного суда

Белякову Ирину Николаевну

судьей Савинского районного суда

Топорову Светлану Николаевну

в Иркутской области

судьей Тулунского городского суда

Чеботарева Игоря Юрьевича

в Кировской области

судьей Вятскополянского районного суда

Минину Веру Александровну

судьей Мурашинского районного суда

Перминову Ольгу Сергеевну

судьей Нововятского районного суда г.Кирова

Чучкалова Дмитрия Александровича

судьей Первомайского районного суда г.Кирова

Автамонова Александра Рафаиловича

судьей Слободского районного суда

Мерзлякову Юлию Геннадьевну

судьей Шабалинского районного суда

Синцову Валентину Сергеевну

в Костромской области

судьей Костромского районного суда

Чудецкого Алексея Владимировича

в Московской области

судьей Воскресенского городского суда

Ильина Сергея Михайловича

судьей Пушкинского городского суда

Чуткину Юлию Рафековну

в Мурманской области

судьей Первомайского районного суда г.Мурманска

Сазанову Наталью Николаевну

в Нижегородской области

судьей Советского районного суда г.Нижний Новгород

Карцевскую Ольгу Александровну

в Новосибирской области

судьей Бердского городского суда

Карпову Людмилу Васильевну

судьей Заельцовского районного суда г.Новосибирска

Утяна Дениса Анатольевича

судьей Кировского районного суда г.Новосибирска

Семенихину Оксану Геннадьевну

судьей Ленинского районного суда г.Новосибирска

Петраш Оксану Александровну

судьей Мошковского районного суда

Павлову Лилию Валерьевну

судьей Октябрьского районного суда г.Новосибирска

Шевелеву Евгению Андреевну

судьей Советского районного суда г.Новосибирска

Власову Ольгу Витальевну

в Оренбургской области

судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга

Новодацкую Надежду Викторовну

судьей Советского районного суда г.Орска

Кретинину Людмилу Владимировну

в Псковской области

судьей Палкинского районного суда

Амангельдиева Леонида Юрьевича

в Ростовской области

судьями Батайского городского суда

Надточиева Романа Владимировича

Урбана Романа Геннадьевича

судьей Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону

Федоренко Елену Юрьевну

судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону

Захаренко Ларису Валерьевну

судьей Новочеркасского городского суда

Щетинину Екатерину Владимировну

в Рязанской области

судьей Железнодорожного районного суда г.Рязани

Жирухина Андрея Николаевича

судьей Октябрьского районного суда г.Рязани

Поветкина Дениса Анатольевича

в Сахалинской области

судьей Охинского городского суда

Гончарову Юлию Михайловну

судьей Углегорского городского суда

Сибирцева Александра Александровича

в Смоленской области

судьей Ленинского районного суда г.Смоленска

Иванову Татьяну Владимировну

в Ярославской области

судьей Дзержинского районного суда г.Ярославля

Шумилову Юлию Андреевну

в городе Москве

судьей Преображенского районного суда

Гасанбекову Ларису Гасанбековну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Калининского районного суда

Шустову Нину Михайловну

судьей Октябрьского районного суда

Сопилову Ирину Васильевну

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Губкинского районного суда

Балан Анну Сергеевну.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
30 июня 2012 года
N 939



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 02.07.2012
(сканер-копия)

О назначении судей районных судов

Название документа: О назначении судей районных судов

Номер документа: 939

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 02.07.2012

Собрание законодательства Российской Федерации, N 28, 09.07.2012, ст.3890

Дата принятия: 30 июня 2012

Дата начала действия: 30 июня 2012
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах