Недействующий

     

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 31 мая 2012 года N 2825-У/73н


О внесении изменений в Положение Центрального банка Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации от 18 октября 2010 года N 360-П/126н "Об особенностях открытия и ведения банковских счетов управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации при наделении ими полномочиями по распоряжению денежными средствами, находящимися на этих счетах, сотрудников отделений управлений Федерального казначейства"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 18 ноября 2013 года на основании
 совместного указания Банка России и Минфина России
от 3 октября 2013 года N 3072-У/100н

____________________________________________________________________



1. В соответствии с решением Совета директоров Банка России (протокол заседания Совета директоров Банка России от 31 мая 2012 года N 10) внести в Положение Центрального банка Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации от 18 октября 2010 года N 360-П/126н "Об особенностях открытия и ведения банковских счетов управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации при наделении ими полномочиями по распоряжению денежными средствами, находящимися на этих счетах, сотрудников отделений управлений Федерального казначейства", зарегистрированное Министерством юстиции Российской Федерации 8 ноября 2010 года N 18898 ("Вестник Банка России" от 17 ноября 2010 года N 61), следующие изменения.

1.1. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.3 следующего содержания:

"1.3. Карточки могут быть оформлены в головном расчетно-кассовом центре Банка России (ГРКЦ) с последующим направлением ГРКЦ заверенных карточек в расчетно-кассовые центры Банка России, обслуживающие соответствующие банковские счета УФК.".

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Операции по банковским счетам УФК, открытым в банках в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, осуществляются на основании расчетных документов, направленных отделением УФК в электронном виде или на бумажном носителе, и кассовых документов, составленных отделением УФК на бумажном носителе.

Выписки из банковского счета УФК и приложения к ним выдаются отделению УФК в порядке, установленном договором банковского счета.".

2. Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".

Председатель
Центрального банка
Российской Федерации
С.М.Игнатьев

     
Министр финансов
Российской Федерации
А.Г.Силуанов

Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

14 июня 2012 года,

регистрационный N 24577



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 33, 27.06.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»