ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2012 года N 195

     

О внесении изменений и дополнений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 3 февраля 2012 года N 64 "Об организации представления и учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности по производству эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений и производству низковольтного оборудования"



Для совершенствования работы по учету уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности по производству эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений и производству низковольтного оборудования, вносимых в реестр уведомлений

приказываю:

Пункт 2 и 3 изложить в следующей редакции:

2. Управлению метрологии (В.М.Лахову) обеспечить организацию на безвозмездной основе приема и учета уведомлений по утвержденной форме от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о начале осуществления производства эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений.

Отметка о регистрации уведомления в Реестре уведомлений осуществляется с использованием номера, состоящего из цифровых обозначений и буквенных обозначений: СИ для эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений, а также с использованием штампа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии для уведомлений с росписью должностного лица (согласно приложению)*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Управлению территориальных органов и региональных программ (Д.А.Черничкину) - обеспечить организацию на безвозмездной основе приема и учета уведомлений по утвержденной форме от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о начале осуществления производства низковольтного оборудования.

Отметка о регистрации уведомления в Реестре уведомлений осуществляется с использованием номера состоящего из цифровых обозначений и буквенных обозначений:

НВ - для низковольтного оборудования, а также с использованием штампа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии для уведомлений с росписью должностного лица (согласно приложению)*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

ВРИО Руководителя
Федерального агентства
Е.Р.Петросян



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Федерального

агентства по техническому

регулированию и метрологии,

N 5, 2012 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»