Недействующий

ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

от 28 марта 2012 года


Решение N 3
о внесении дополнений в Список организаций, на которых распространяется действие Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации в 2012 году

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу
в связи с истечением срока действия
Соглашения о внесении изменений и дополнений в
Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы и
продлении срока его действия на период 2012 года

____________________________________________________________________


Представители работодателей отрасли электроэнергетики - Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики в лице Генерального директора Куликова Олега Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и представители работников отрасли электроэнергетики - Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз" в лице Председателя Вахрушкина Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с ч.1 п.5 Соглашения о внесении изменений и дополнений в Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы и продлении срока его действия на период 2012 года (далее - Соглашение), приняли настоящее Решение о следующем:

1. Дополнить Список Организаций, на которые распространяется действие Соглашения (Приложение к Соглашению), пунктом следующего содержания:

56

Открытое акционерное общество "Зарамагские ГЭС"

ОАО "Зарамагские ГЭС"

1505008701

РСО - Алания, г.Владикавказ, ул.Первомайская, 34

2. Настоящее Решение является неотъемлемой частью Соглашения. Положения настоящего Решения приобретают юридическую силу с момента его подписания и распространяются на отношения между работодателем и работниками Открытого акционерного общества "Зарамагские ГЭС", начиная с 1 января 2012 года.

3. В течение семи дней с момента подписания настоящего Соглашения Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики информирует Федеральную службу по труду и занятости о заключении данного Соглашения.

Председатель
Общественного объединения -
"Всероссийский
Электропрофсоюз"
В.Н.Вахрушкин

Генеральный директор
Общероссийского отраслевого
объединения работодателей
электроэнергетики
О.В.Куликов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»