Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 11 мая 2012 года N 325


О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 4 июля 2011 года N 3177 "О реорганизации технического комитета по стандартизации ТК 411 "Аппараты и оборудование для лучевой диагностики, терапии и дозиметрии"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 10 февраля 2014 года N 91
____________________________________________________________________



В связи с переименованием ФГУ "ВНИИМТ" Росздравнадзора и прекращением трудового договора с генеральным директором Ларионовым Ю.К.

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 4 июля 2011 года N 3177 "О реорганизации технического комитета по стандартизации ТК 411 "Аппараты и оборудование для лучевой диагностики, терапии и дозиметрии":

- заменить Федеральное государственное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники" (ФГУ "ВНИИИМТ") Росздравнадзора на Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники" (ФГБУ "ВНИИИМТ") Росздравнадзора;

- утвердить председателем ТК 411 генерального директора ФГБУ "ВНИИИМТ" Романова Олега Валентиновича, исключив из состава ТК 411 Ларионова Ю.К.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Зажигалкина.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Федерального агентства по
техническому регулированию и метрологии,
N 7, 2012 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»