Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКА3

от 4 апреля 2012 года N АК-154фс

О реорганизации Управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и создании Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта



Во исполнение приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 27.03.2012 N 83 "Об утверждении схем размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта"

приказываю:

1. Реорганизовать Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Управление государственного автодорожного надзора по Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта путем их слияния и создать в г. Улан-Удэ Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

2. Утвердить штатную численность и фонд оплаты труда работников Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (приложения NN 1, 2).

3. Назначить председателями комиссий по реорганизации территориальных органов государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее - комиссии), указанных в пункте 1 настоящего приказа, соответственно:

- заместителя начальника Управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Кочергина К.К.;

- заместителя начальника Управления государственного автодорожного надзора по Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Дорожкина Д.И.

Председателям комиссий определить составы комиссий и назначить их приказами территориальных органов.

4. Комиссиям осуществить в установленном порядке выполнение комплекса мероприятий по реорганизации, предусмотренной в пункте 1 настоящего приказа, в соответствии с планом (приложение N 3) и представить на утверждение в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта передаточные акты.

5. Начальникам реорганизуемых территориальных органов государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, указанным в пункте 1 настоящего приказа, в установленном законодательством Российской Федерации порядке уведомить работников указанных территориальных органов о реорганизации и обеспечить соблюдение гарантий, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6. Финансовому управлению (Соколова Е.А.) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего приказа, в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных Федеральной службе по надзору в сфере транспорта на 2012 год.

7. Установить, что правопреемником по правам и обязанностям реорганизуемых территориальных органов государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, указанных в пункте 1 настоящего приказа, является Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

8. Определить Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта юридическим лицом, направляющим уведомления в регистрирующие органы о начале процедуры реорганизации территориальных органов государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, указанных в пункте 1 настоящего приказа, а также публикующим в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц, уведомление о реорганизации от имени всех участвующих в реорганизации юридических лиц.

9. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.И.Касьянов

     

     

Приложение N 1
к приказу
Федеральной службы по надзору
в сфере транспорта
от 4 апреля 2012 года N АК-154фс

     

Штатная численность (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта


N п/п

Наименование территориального органа

Штатная числен-
ность, ед.

Фонд оплаты труда (в расчете на год), тыс.руб.

III. Территориальные управления государственного автодорожного надзора

49

Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

68

21274,1

     

     

Приложение N 2
к приказу
Федеральной службы по надзору
в сфере транспорта
от 4 апреля 2012 года N АК-154фс

Фонд оплаты труда персонала по охране и обслуживанию зданий Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта


N п/п

Наименование территориального органа

Фонд оплаты труда на 2012 год, тыс.руб.

III. Территориальные управления государственного автодорожного надзора

49

Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

3429,2

     

     

Приложение N 3
к приказу
Федеральной службы по надзору
в сфере транспорта
от 4 апреля 2012 года N АК-154фс

План мероприятий по проведению реорганизации Управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и созданию Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта


N п/п

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Ответственный

Отметка о выполнении

1

Подготовка и издание приказов территориальных органов госавтодорнадзора о реорганизации с приложением составов комиссий по реорганизации (приложение N 1 к приказу) и планов мероприятий по проведению реорганизации (приложение N 2 к приказу), направление копий приказов с приложениями в Службу.

С получением копии приказа Службы о реорганизации

Начальники реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора

2

Уведомление работников реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора о реорганизации в установленном законодательством Российской Федерации порядке (Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ и Трудовой кодекс Российской Федерации).

С получением копии приказа Службы о реорганизации

Начальники реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора

3

Уведомление в письменной форме регистрирующих органов о начале процедуры реорганизации в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ. Получение в регистрирующих органах свидетельств о внесении записей в ЕГРЮЛ о том, что территориальные органы госавтодорнадзора находятся в процессе реорганизации. Направление копий свидетельств в Службу.

В сроки, установленные Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ

Начальник УГАДН по Республике Бурятия

4

Уведомление в письменной форме органов службы занятости о начале процедуры реорганизации в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 19.04.91 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".

В сроки, установленные Законом РФ от 19.04.91 N 1031-1*

Начальники реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "N 1032-1". - Примечание изготовителя базы данных.          

5

Публикация сообщения о реорганизации территориальных органов госавтодорнадзора в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц (журнал "Вестник государственной регистрации") в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

В сроки, установленные Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ

Начальник УГАДН по Республике Бурятия

6

Уведомление в письменной форме кредиторов, известных реорганизуемым территориальным органам госавтодорнадзора, о начале процедуры реорганизации в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

В сроки, установленные Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ

Комиссии по реорганизации территориальных органов госавтодорнадзора

7

Письменное уведомление начальников реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора и их заместителей о реорганизации в установленном законодательством Российской Федерации порядке (Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ и Трудовой кодекс Российской Федерации).

до 01.05.2012

Административное управление Службы

8

Подготовка и издание приказа Службы о назначении временно исполняющего обязанности начальника Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее - МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области).

до 15.04.2012

Административное управление Службы

9

Разработка проекта структуры и штатного расписания МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области.

до 25.04.2012

Административное управление Службы, врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

10

Утверждение структуры и штатного расписания МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области.

до 01.05.2012

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

11

Письменное предложение должностей в МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области работникам реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора.

С утверждением структуры и штатного расписания МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

12

Разработка и утверждение Положения о МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области.

до 01.06.2012

Правовое управление Службы, врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

13

Подготовка и издание приказов реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора о создании комиссий по проведению инвентаризации имущества и обязательств, направление копий приказов в Службу.

до 01.05.2012

Начальники реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора

14

Проведение инвентаризации имущества и обязательств реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора.

до 01.06.2012

Комиссии по проведению инвентаризации реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора

15

Подготовка и представление необходимых документов во внебюджетные фонды в связи с реорганизацией территориальных органов госавтодорнадзора. Проведение сверок расчетов с поставщиками. Проведение сверок расчетов по налогам и внебюджетным фондам.

до 01.06.2012

Комиссии по реорганизации территориальных органов госавтодорнадзора

16

Подготовка передаточных актов и представление их на утверждение в Службу.

до 01.07.2012

Комиссии по реорганизации территориальных органов госавтодорнадзора

17

Формирование бюджетной отчетности по реорганизации и представление ее в Службу.

до 05.07.2012

Комиссии по реорганизации территориальных органов госавтодорнадзора

18

Представление в регистрирующий орган необходимых документов для регистрации МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области и исключения реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора из ЕГРЮЛ в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

до 10.07.2012

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

19

Получение свидетельств о государственной регистрации МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области и его постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения, свидетельств о прекращении деятельности реорганизованных территориальных органов госавтодорнадзора. Представление копий свидетельств в Службу.

В сроки, установленные Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

20

Подготовка и издание приказа о введении в действие согласованной со Службой и утвержденной структуры и штатного расписания МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области. Направление в Службу копии приказа с приложением структуры и штатного расписания МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области.

С получением свидетельства о государственной регистрации МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

21

Подготовка и издание приказа о назначении главного бухгалтера МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области. Подготовка и издание приказов о назначении на должности работников в МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области.

С изданием приказа о введении в действие структуры и штатного расписания МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

22

Представление необходимых документов в органы федерального казначейства об исключении из реестра бюджетополучателей и закрытии лицевых счетов реорганизованных территориальных органов госавтодорнадзора и о включении в реестр бюджетополучателей и открытии лицевого счета МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области.

С получением  свидетельства о государственной регистрации МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области и свидетельств о прекращении деятельности реорганизуемых территориальных органов госавтодор-
надзора

Комиссии по реорганизации территориальных органов госавтодорнадзора, врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области

23

Представление в Службу доклада об итогах реорганизации и завершении реорганизационных мероприятий.

до 01.08.2012

Врио начальника МУГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»