• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:



В январе 2012 года в нефтедобывающей организации произошел несчастный случай со смертельным исходом. Погибший работник в 2009 году проходил обучение требованиям безопасности в нашем учреждении. В 2010 году в нашем учреждении произошла смена руководства, был назначен новый генеральный директор. Вопрос: распространяется ли требования п.15 РД 03-19-2007 на нового ген. директора?


Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Требования п.15 РД 03-19-2007 в отношении руководителя организации, проводившей профподготовку работника, пострадавшего в результате несчастного случая

Название документа: Требования п.15 РД 03-19-2007 в отношении руководителя организации, проводившей профподготовку работника, пострадавшего в результате несчастного случая

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Опубликован: Материал подготовлен специально для систем Кодекс/Техэксперт
Дата принятия: 25 апреля 2012

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах