Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 2002 года N 765р


Об утверждении и введении в действие Инструкции по приемке в эксплуатацию законченных строительством волоконно-оптических линий передачи федерального железнодорожного транспорта и Форм исполнительной документации на предъявляемую приемочной комиссии волоконно-оптическую линию передачи федерального железнодорожного транспорта

____________________________________________________________________
Не применяется на основании
приказа Минтранса России от 14 августа 2017 года N 306
____________________________________________________________________



С целью повышения эффективности и улучшения организации приемки и своевременного ввода в эксплуатацию законченных строительством волоконно-оптических линий передачи федерального железнодорожного транспорта:

1. Утвердить и ввести в действие Инструкцию по приемке в эксплуатацию законченных строительством волоконно-оптических линий передачи федерального железнодорожного транспорта (далее - Инструкция) согласно приложению N 1* к настоящему распоряжению.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.   

2. Утвердить и ввести в действие Формы исполнительной документации на предъявляемую приемочной комиссии волоконно-оптическую линию передачи федерального железнодорожного транспорта (далее - Формы исполнительной документации) согласно приложению N 2* к настоящему распоряжению.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.    

3. Признать пункт 1 указания МПС России от 24 февраля 2000 года N М-390у "О введении в действие нормативных документов по строительству и приемке в эксплуатацию волоконно-оптических линий передачи" утратившим силу.

4. Руководителю Департамента информатизации и связи B.C.Воронину, начальнику Дирекции по строительству сетей связи Г.Д.Казиеву, начальникам железных дорог:

4.1. Обеспечить в процессе строительства организациями федерального железнодорожного транспорта объектов волоконно-оптических линий передачи федерального железнодорожного транспорта заполнение Форм исполнительной документации.

4.2. При заключении договоров подряда на строительство волоконно-оптических линий передачи федерального железнодорожного транспорта с организациями, не входящими в систему МПС России, предусмотреть в качестве обязательного условия заключения указанных договоров включение в их статьи обязательств данных организаций по заполнению Форм исполнительной документации в процессе производства работ и их предоставление комиссии по приемке в эксплуатацию законченных строительством волоконно-оптических линий передачи федерального железнодорожного транспорта.

4.3. Ознакомить с Инструкцией и Формами исполнительной документации всех причастных работников.

5. Руководителю Департамента информации и связи В.С.Воронину обеспечить тиражирование и рассылку Инструкции и Форм исполнительной документации причастным подразделениям и организациям МПС России.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента информатизации и связи В.С.Воронина.

Заместитель Министра
А.В.Храпатый




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»