ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ


ПРИКАЗ


от 29 февраля 2012 года N 133


О Доске почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору


В целях наиболее полного использования мер поощрения и морального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих и работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, работников подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору организаций, внесших личный вклад в повышение уровня технологической и атомной безопасности, выработки сознательного и добросовестного отношения к исполнению служебных обязанностей

приказываю:

1. Учредить Доску почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

2. Утвердить:

2.1. Положение о Доске почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2.2. Количество кандидатур, представляемых к занесению на Доску почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

3. Начальникам структурных подразделений центрального аппарата, руководителям территориальных органов организовать работу по представлению особо отличившихся в служебной деятельности работников для занесения на Доску почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в соответствии с настоящим приказом.

4. Управлению государственной службы и кадров (С.П.Карпенко) ежегодно, к 10 апреля, обеспечивать подготовку проекта приказа Ростехнадзора о занесении работников на Доску почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

5. Управлению делами (В.В.Василина) обеспечивать своевременное проведение мероприятий по ежегодному оборудованию Доски почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Н.Г.Кутьин



Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

28 марта 2012 года,

регистрационный N 23645

Приложение N 1

     

Положение о Доске почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

     

     

I. Общие положения

1. На Доску почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Доска почета) заносятся федеральные государственные гражданские служащие и работники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, работники подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору организаций (далее - работники), особо отличившиеся в служебной деятельности, добившиеся высоких показателей в труде, внесшие личный вклад в повышение уровня технологической и атомной безопасности, имеющие ведомственные награды Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и прослужившие (проработавшие) в системе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Ростехнадзор) не менее трех лет.

2. Занесение работников на Доску почета осуществляется сроком на один год, является поощрением и служит популяризацией заслуг представляемых лиц.

3. Занесение работников на Доску почета осуществляется исходя из общей численности 15 человек в соответствии с приложением N 2 к настоящему приказу.

4. На Доску почета помещаются цветные фотопортреты на белом фоне размером 20 на 30 см с указанием под ними фамилии, имени, отчества и должности работника:

- для федеральных государственных гражданских служащих, у которых предусмотрена форменная одежда установленного образца, - в повседневной форменной одежде, в белой рубашке, с нагрудными планками, без головного убора;

- для иных работников - в праздничной одежде (мужчины - в костюме и светлой рубашке с галстуком) без головного убора.

II. Порядок занесения на Доску почета

5. Занесение на Доску почета производится на основании приказа руководителя Ростехнадзора по результатам работы за год на основании представлений руководителей структурных подразделений центрального аппарата, руководителей территориальных органов Ростехнадзора, согласованных с заместителями руководителя Ростехнадзора в соответствии с распределением обязанностей.

6. Организация работы по представлению особо отличившихся работников подведомственных Ростехнадзору организаций возлагается на Финансовое управление.

7. Представления на работников, признанных по итогам их служебной деятельности (работы) наиболее достойными, составляются в произвольной форме.

8. Работники, привлеченные к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, уволенные со службы (работы) в системе Ростехнадзора, умершие, исключаются из перечня лиц, занесенных на Доску почета, приказом руководителя Ростехнадзора, а их фотопортреты снимаются с Доски почета.

9. Доска почета размещается по адресу: г.Москва, ул.Александра Лукьянова, дом 4, корпус 8.

Приложение N 2

     

Количество кандидатур, представляемых к занесению на Доску почета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору


N
п/п

Кандидатуры, представляемые к занесению на Доску почета

Количество

1.

Структурные подразделения Центрального аппарата Ростехнадзора

3

2.

Территориальные органы Ростехнадзора

11

3.

Подведомственные Ростехнадзору организации

1

Всего

15




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти,
N  23, 04.06.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»