ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА

     
от 26 января 2012 года N ЦДГР-19/3

     
Об обеспечении своевременной подачи подвижного состава под погрузку удобрений, необходимых для проведения весенне-полевых работ, в соответствии с заявками грузоотправителей



В целях безусловного обеспечения отечественных сельхозтоваропроизводителей минеральными удобрениями для проведения весенних полевых работ в 2012 году и во исполнение решений, принятых на совещаниях в Минсельхозе России, ЦД ОАО "РЖД" обязывает:

1. Д обеспечить своевременный подвод и подачу подвижного состава под погрузку удобрений, необходимых для проведения весенне-полевых работ, в строгом соответствии с заявками грузоотправителей.

2. Д установить контроль за ускоренным продвижением и своевременной доставкой до станций назначения удобрений для посевной, а также своевременной их подачей под выгрузку.

3. Д, ТЦФТО установить ежесуточный контроль за обеспечением заявок грузоотправителей подвижным составом под погрузку удобрений в адрес отечественных сельхозтоваропроизводителей по каждому грузоотправителю с указанием заявленных и фактически принятых к перевозке объемов, родам и принадлежности подвижного состава, причин недогрузов.

4. Д представить в ЦД отчет о погрузке удобрений для проведения весенней посевной кампании к 02.02.2011 с последующим еженедельным докладом (факс 2-08-15).

Заместитель начальника
Центральной дирекции управления
движением ОАО "РЖД"
А.Ламанов




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-Документы,

N 4, 2012 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»